Главная Новости Спорт Стерлитамакский "Тархан" и "Грозный" из Чечни обменялись победами

Стерлитамакский "Тархан" и "Грозный" из Чечни обменялись победами

С 24 по 25 февраля в восемнадцатом туре Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А», Стерлитамакская команда «Тархан» в столице Чеченской республики провела две встречи с местной командой «Грозный».

Первый выездной матч волейболисты из республики Башкортостан провели уверенно, одержав сухую победу над соперником 3:0 (25:22, 25:21, 25:22). Второй матч оказался зеркально противоположный: «Грозный» в первой партии, в тяжелой концовке оказались более удачливее на «больше-меньше», а вторую и третью партию выиграли с одинаковым счетом 25:20, как итог сухая победа хозяев площадки 3:0 (27:25, 25:20, 25:20).

Одержав третью победу на выезде подопечные Дениса Почанина закрепились на девятой строчке турнирной таблицы с 9 победами и 25 очками.

Следующий тур с участием команды «Тархан» пройдет в Стерлитамаке 10 и 11 марта. У нас в гостях команды из Георгиевска «Трансгаз-Ставрополь». Игры 19 тура пройдут в спортивном зале дворца спорта «Стерлитамак-Арена», начало игр и в субботу и в воскресенье в 17:00ч.