Главная Новости Спорт Первенство по спортивному рукопашному бою «Слава Отечеству» состоялось 24 февраля

24 февраля Федерация рукопашного боя г.Стерлитамака и Стерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервиса провели открытое первенство по спортивному рукопашному бою «Слава Отечеству», посвященное памяти воинам, погибшим в локальных военных конфликтах.

В соревнованиях участвовали 130 спортсменов из разных городов и районов республики. Борьба за медали развернулась нешуточная во всех возрастных и весовых категориях. Более 15 команд боролись за заветные кубки. По итогам первенства третье командное место занял г.Ишимбай, второе - клуб «Боевое самбо» г.Стерлитамак. Первое место заняла команда г.Стерлитамак «Рукопашный бой». Первые места в своих категориях заняли: Мустакимов Роберт, Петушков Евгений, Поскрёбышев Данил, Буркин Алексей, Казаков Дмитрий, Хуснетдинов Вадим, Афанасьев Дмитрий, Пашкин Тимур, Сафин Евгений, Муратов Артур, Фаизов Марсель (СОШ №1), Воронов Данила (СТФК), Сафиуллин Линар, Мухтасаров Реналь (СОШ №7).

Также по итогам соревнований сформирована сборная г.Стерлитамак. Теперь наша команда примет участие в чемпионате РБ по рукопашному бою, который будет проходить 3 марта в городе Уфа.

Обновлено ( 27.02.2018 00:44 )