Главная Новости Спорт В селе Рощинский пройдет первенство Стерлитамакского района по спортивному рукопашному бою

В селе Рощинский пройдет первенство Стерлитамакского района по спортивному рукопашному бою

28 апреля в с. Рощинский пройдёт первенство Стерлитамакского района по спортивному рукопашному бою ко Дню победы на фашизмом, посвященное водружению Знамени Победы над Рейхстагом.

Программа соревнований:

С 8:00 – 9:00 – до взвешивания иногородних участников с/з МОБУ СОШ с. Рощинский.

С 9:00 - 10:00 – жеребьёвка участников и судейский семинар. 10-00 – открытие соревнований

C 10-30 – начало соревнований (предварительные, полуфинальные и финальные поединки во всех возрастных и весовых категориях).

Состав команды не ограниченно, судья, тренер-представитель. После окончания соревнований - награждение победителей и призёров. Предварительные заявки на участие в первенстве подаются в Организационный комитет по проведению соревнований, не позднее, чем за 7 дней до начала соревнований на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript : https://vk.com/club34708630.

Приглашаем всех желающих принять участие! Партнеры турнира: ООО "АВТОМАСТЕР", Местная политическая партия-Единая-Россия Стерлитамакского района. Организатором первенства выступает Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации МР Стерлитамакский район РБ и Федерация рукопашного боя г. Стерлитамак.





Обновлено ( 19.04.2018 23:47 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер