Главная Новости Спорт В Стерлитамаке прошла торжественная церемония вручения знаков отличия ГТО

В Стерлитамаке прошла торжественная церемония вручения знаков отличия ГТО

19 апреля 2018 года в спортивном зале Дворца спорта «Стерлитамак-Арена», Муниципальный центр тестирования «ГТО» МАУ «СШОР» провел торжественную церемонию вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» работникам предприятий и организаций и студентам образовательных учреждений профессионального образования города Стерлитамак по итогам четвертого квартала 2017 года.

На торжественном мероприятии присутствовали:

- директор Спортивной школы Олимпийского резерва, депутат Совета городского округа город Стерлитамак Петров Владимир Валериевич;

- руководитель и главный судья Муниципального центра тестирования Копанева Татьяна Андреевна и Ризванов Наиль Закиевич.

С приветственным словом к собравшимся обратился Петров Владимир Валериевич, который поздравил всех с заслуженными наградами и пожелал дальнейших спортивных достижений.

За прошедший 2017 год к выполнению нормативов комплекса ГТО по Центру тестированию МАУ «СШОР» приступило более полутора тысяч человек. Это студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования и работники предприятий и организаций города Стерлитамак.

По итогам четвертого квартала 2017 года значкистами комплекса ГТО стали 496 человек из которых 175 чел. получили золотые знаки отличия, 194 – серебряные и 127 чел бронзовые знаки отличия.

В церемонии вручения приняли участие представители 9 образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования и 10 предприятий и организаций города Стерлитамак, в числе которых золотой знак отличия комплекса получил директор Стерлитамакского колледжа строительства и профессиональных технологий Андреев Анатолий Михайлович, серебряный знак получил начальник Отдела культуры Администрации города Зинатуллин Зуфар Сагетдинович и многие другие.

Наиболее массово представили свои предприятия работники ООО «Станкостроение», Стерлитамакского хлебокомбината, Администрации города, АО «БСК», Стерлитамакской Прокуратуры, а также студенты БашГу, Физкультурного, Строительного, Многопрофильного, Химико-технологического и Политехнического колледжей.

В заключении ведущий поздравил всех с заслуженными наградами! Пожелал успехов в работе, учебе, крепкого здоровья и дальнейших спортивных достижений !





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер