Главная Новости Спорт 13 июня пройдет Чемпионат Cтерлитамакского района по хоккею с шайбой, а также бесплатное катание на катке для всех желающих

13 июня пройдет Чемпионат Cтерлитамакского района по хоккею с шайбой, а также бесплатное катание на катке для всех желающих

13 июня в Стерлитамак-Арене пройдут финальные игры III Чемпионата Cтерлитамакского района по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р. и младше.

Целью мероприятия являются: популяризации и развития детского и юношеского хоккея в Стерлитамакском районе, повышения уровня мастерства занимающихся хоккеем.

Общее и непосредственное руководство проведением соревнований осуществляется Комитетом по физической культуре, спорту и туризму Администрации муниципального района Стерлитамакский район.

Начало игр в 11:30 часов.

В финальном этапе Чемпионата примут участие команды:

- МОБУ СОШ с. Айгулево;
- МОБУ СОШ с. Большой Куганак;
- МОБУ СОШ с. Наумовка;
- МОБУ СОШ с. Октябрьский;
- МОБУ СОШ с. Рощинский.

В качестве бонуса после церемонии награждения для всех желающих жителей района будет организовано бесплатное катание на катке с 13:30 до 16:00 часов.

Приглашаем всех любителей хоккея 13 июня во Дворец апорта "Стерлитамак-Арена", ул. Коммунистическая, 101. Вход свободный.

По информации спорткомитета Стерлитамакского района.





Обновлено ( 08.06.2018 10:12 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер