Главная Новости Спорт Завершился Чемпионат Стерлитамакского района по хоккею среди юношей

Завершился Чемпионат Стерлитамакского района по хоккею среди юношей

13 июня на ледовом катке ДС «Стерлитамак-Арена» прошел финальный этап III-го Чемпионата Стерлитамакского района по хоккею с шайбой среди юношей 2001 года рождения и младше.

В спортивном мероприятии принимали участие всего 5 команд из сел Айгулево, Наумовка, Большой Куганак, Октябрьское, Рощинский.

Все участники, болельщики и гости Чемпионата минутой молчания почтили память участника Великой Отечественной войны, Героя Социалистической труда, Почетного гражданина Стерлитамакского района Багаутдинова Раиса Губайдуллович.

К участникам и болельщикам соревнований с приветствием обратились депутат Совета муниципального района Стерлитамакский район Александр Шаталин, директор ООО «АвтоАртМастер» Айрат Шафиков, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации Наиль Мусакаев, главы сельских поселений Айгулевский и Наумовский сельсоветов Олег Федотов и Денис Чиликин.

Игры были захватывающими, ребята сражались на равных, а болельщики изо всех сил старались поддержать своих друзей.

По итогам III Чемпионата Стерлитамакского района по хоккею с шайбой места распределились следующим образом:
1 место – МОБУ СОШ с. Большой Куганак
2 место – МОБУ СОШ с. Айгулево
3 место – МОБУ СОШ с. Наумовка.

В номинации «Лучший игрок» победителями стали: Динислам Ахметшин (с.Октябрьское), Георгий Ефимов (с.Большой Куганак), Денис Шарипов (с.Рощинский), Денис Никитин (с.Наумовка), Артем Кузнецов (с.Айгулево).

В номинации «Самый быстрый гол» финального этапа III Чемпионата Стерлитамакского района по хоккею с шайбой отличился Тимур Нагаев (с.Большой Куганак).

В номинации «Самый юный игрок» был отмечен Даурен Ахметшин (с.Октябрьское).

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками, также спортсмены от партнеров Чемпионата получили памятные подарки и сладкие призы.

Выражаем огромную благодарность партнерам III Чемпионата Стерлитамакского района по хоккею с шайбой среди юношей МОБУ СОШ 2001 г.р. и младше депутату Совета муниципального района Стерлитамакский район Александру Шаталину и торгово-сервисный центр автомобильного стекла «АвтоАртМастер» в лице директора Айрата Шафикова.

По информации спорткомитета Стерлитамакского района.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер