Главная Новости Спорт Футбол Стерлитамака: ГФК сыграл вничью с туймазинским "Спартаком", "Содовик" не доиграл матч в Салавате

23 июня стерлитамакские футбольные команды провели очередные матчи в рамках Чемпионата Башкирии.

В первой лиге Городской футбольный клуб "Стерлитамак" на стадионе "ДЮСШ №2" (бывший "Содовик") провел матч против туймазинского "Спартака". Счет во встрече был открыт в середине второго тайма. Голом отметился Алексей Кузнецов. Спустя несколько минут гости сравнивают счет. Несмотря на все попытки ГФК "Стерлитамак" одержать победу в этом матче, больше голов зрители не увидели.

Футбольный клуб "Содовик", выступающий во второй лиге, провел матч в Салавате. Во втором тайме, при счете 2-0 в пользу хозяев, стерлитамаковцы покинули поле в знак протеста против решения судьи. По мнению футболистов, оба мяча были забиты из положения вне игры, т.е. с нарушением правил.

Обновлено ( 23.06.2018 21:53 )