Главная Новости Спорт Стерлитамакские велосипедисты привезли медали

Стерлитамакские велосипедисты привезли медали

asfaltirovanieВ Белорецке завершилось Открытое первенство города среди юношей и девушек 1997-2000 годов рождения. В групповой гонке на 20 км у юношей 1999 — 2000 годов рождения первым был Рустем Иргалиев из МОАУ ДОД ДЮСШ с.Чекмагуш. Второе место у Ильнура Замилова из Стерлитамака, третье — у Максима Лебедева также из Стерлитамака. У девушек в этой же дисциплине лучшей стала Дарья Чечнева из Ишимбая, ее землячка Екатерина Стрижкова заняла второе место. Третьей финишировала Альбина Галиева из МОАУ ДЮСШ с.Чекмагуш.

В групповой гонке на 50 км среди юношей 1997 — 1998 года рождения победу праздновал Егор Федеров из Стерлитамака. Со вторым результатом финишировал уфимец Айнур Галеев из ЦОП «Агидель». Третье место досталось Сергею Михайлову из Мелеузовского района. В гонке — критериум у девушек 1998 года рождения Дарья Чечнева стала первой. Гульнара Хамитова из Ишимбая заняла второе место. Третий результат у Екатерины Стрижковой.

У юношей 1999 — 2000 года рождения первое место у Рустема Иргалиева, следом за ним Ильнур Замилов. Третье место у Яна Сиидова. У юношей 1997 — 2000 годов рождения лучший результат показал уфимец Айнур Галеев из ЦОП «Агидель», далее — Егор Федеров. Третьим финишировал Дмитрий Бибик из Мелеузовского района.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер