Главная Новости Спорт У стерлитамакских велосипедистов - золото

У стерлитамакских велосипедистов - золото

asfaltirovanieВ Дюртюлях прошли соревнования VIII этапа Кубка Республики Башкортостан по велоспорту на шоссе среди юношей и девушек 1997-2000 годов рождения в рамках открытого первенства Дюртюлинского района. Организаторы мероприятия — Министерство молодежной политики и спорта РБ, Федерация велоспорта, комитет по физической культуре и спорту Дюртюлинского района.

В соревнованиях приняли участие 11 команд из Уфы, Стерлитамака, Ишимбая, Мелеуза, Нефтекамска, Октябрьского, Чекмагушского, Дюртюлинского и Кушнаренковского районов.

В групповой гонке на 30 км среди девушек 1997 года рождения и младше золотую медаль завоевала Дарья Чечнева из Ишимбая, второе место заняла Карина Салимгареева из Октябрьского, третье место у Екатерина Стрижкова также из Ишимбая.

В гонках среди юношей 2000 года рождения и младше на 30 км победу праздновал Денис Чугунов из Октябрьского, второе место у Владислава Андреева из Стерлитамака, и с третьим результатом финишировал Роман Курашкин из команды уфимской СДЮСШ №32. Среди юношей 1997-1999 годов рождения в групповой гонке на дистанции 45 км отличился Айнур Галеев из Дюртюлинского района, второе место занял Александр Борисов из Чекмагуша, и третье место осталось за Сергеем Михайловым из Мелеузовского района.

В командном зачете первое место заняли представители Стерлитамака, второе — у Мелеузовского района, третье — у МОАУ ДОД ДЮСШ с.Чекмагуш.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер