Главная Новости Спорт Судебные приставы Стерлитамака выполнили нормативы комплекса «ГТО»

Судебные приставы Стерлитамака выполнили нормативы комплекса «ГТО»

С 9 по 17 октября 2018 года Муниципальный Центр тестирования ВФСК «ГТО» МАУ «СШОР» провел тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников Стерлитамакского городского отдела судебных приставов УФССП России по Республике Башкортостан.

Это мероприятие было приурочено к празднованию Дня Республики.

В тестировании приняли участие 40 работников городского отдела судебных приставов от 18 лет до 50 лет (с VI по VIII ступени комплекса ГТО).

Программа состояла из следующих видов: поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, стрельба из электронного оружия, плавание на 50м, бег на 60м, 2000м, 3000м и метание снаряда.

Лучшие результаты в выполнении нормативов показали: в беге на 60м – Каримов Рафис – 11,0 сек., в стрельбе из электронного оружия Алмаев Максим- 44 очка; в наклоне вперед из положения стоя Мухамедьянова Милена Амирзяновна показала результат + 22см; в поднимании туловища из положения лежа на спине: Филиппова Ангелина - 52 раза; дальше всех прыгнула из женщин Халилова Алина- 190 см, в сгибании и разгибании рук в упоре лёжа на полу лучшими были: Гимазетдинова Кристина- 45 раз и Дергунов Антон – 60 раз, который также показал лучший результат в метании снаряда- 45 м.

Участники тестирования, выполнившие необходимое количество нормативов для получения знака отличия комплекса ГТО, по итогам года будут представлены к награждению соответствующим знаком отличия: «Золотой знак», «Серебряный знак», «Бронзовый знак» комплекса ГТО.

Муниципальный центр тестирования "ГТО"





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер