Главная Новости Спорт Спортсмены Стерлитамакского района отличились на Всероссийских соревнованиях по традиционным (национальным) видам спорта

Спортсмены Стерлитамакского района отличились на Всероссийских соревнованиях по традиционным (национальным) видам спорта

С 4 по 6 октября в городе Пласт Челябинской области, прошёл один из этапов Всероссийских Соревнований по традиционным для России (национальным) видам спорта, а именно по самбо, гиревому спорту и канату.

Стерлитамакский район продолжает принимать участие на данных играх. На этот раз спортсмены представляли Республику Башкортостан по вышеуказанным видам спорта в полном командном составе.

Престиж данных состязаний доказывает участием на них высоко квалифицированных спортсменов мирового уровня, мастеров спорта международного класса. Наши спортсмены достойно выступили и показали следующие результаты - по самбо Яна Шорохова сала абсолютной Чемпионкой, Алсу Матякубова и Илья Опалев бронзовые призёры. В общекомандном зачёте по самбо заслуженное второе место. По гиревому спорту и канату наши в пятёрке лучших.

Спорткомитет благодарит команду спортсменов Стерлитамакского района представлявших Республику Башкортостан в г. Пласт на Всероссийских соревнованиях по традиционным (национальным) видам спорта и желает им дальнейших спортивных высот!

В комплексном зачёте остаются шашки и лыжные гонки, которые пройдут в ноябре месяце в г. Челябинск и Омской области.

Спорткомитет Стерлитамакского района





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер