Главная Новости Спорт "Стерлитамак-Арена" - спортивный объект или эстрадная площадка?

"Стерлитамак-Арена" - спортивный объект или эстрадная площадка?

Жители Стерлитамака возмущены состоянием дел в единственном в городе дворце спорта "Стерлитамак-Арена".

Еще в начале этого учебного года родители воспитанников хоккейного клуба "Орлан" обратились к властям с просьбой разобраться в ситуации, которая мешает детям нормально тренироваться (см. видео). По их словам, последней каплей терпения стал концерт известного российского исполнителя, который пройдет на льду дворца спорта. Они задались вопросом: "Стерлитамак-Арена" - спортивный объект или эстрадная площадка?"

"В нашем городе твориться много всякой «грязи», но в последнее время для меня как родителя, сын которого играет в хоккей и тренируется в "Орлане", такой точкой притяжения стал комплекс "Стерлитамак-Арена". Арена строилась как спортивный комплекс, в котором будет тренироваться в том числе и хоккейная команда. Но многочисленные поборы, опоздания с началом тренировок более чем на месяц, постоянная война между администрацией Арены и тренерским составом клуба, нехватка часов для тренировок и время, которое заставляет намерено выбирать между учебой в школе и тренировкой, не даёт ребятам полностью отдаться игре. Показателем являются результаты команды и последняя игра на выходных.

Последней каплей стало размещение баннера с рекламой концерта известного российского исполнителя на фасаде "Стерлитамак-Арены". Я понимаю, что комплексу нужно зарабатывать деньги, но это не должно вредить основному его назначению. Я бы понял, если бы на комплексе появились баннеры с пропагандой ЗОЖ и спорта, но не такое." - написали нам родители воспитанников ХК "Орлан".

 

 





Обновлено ( 22.10.2019 11:12 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер