Главная Новости Спорт В селе Наумовка состоялось Первенство Стерлитамакского района по баскетболу "Оранжевый мяч"

В селе Наумовка состоялось Первенство Стерлитамакского района по баскетболу "Оранжевый мяч"

29 ноября на базе МОБУ СОШ с. Наумовка состоялось Первенство Стерлитамакского района по баскетболу "Оранжевый мяч" среди учащихся 2006-2007 г.р., посвящен памяти мастера спорта СССР по спортивной гимнастике, тренера по баскетболу ДЮСШ - Макарова Юрия Викторовича.

На торжественном открытии соревнований присутствовали почетные гости, коллеги, родные, друзья Юрия Викторовича.

По результатам состязаний выявились сильнейшие команды: среди юношей 1 место заняли спортсмены МОБУ СОШ с.Айгулево, 2 место - ребята из с.Новое Барятино и 3 место - учащиеся с.Наумовка. Среди девушек 1 место заняли девушки с. Наумовка , 2 место - с.Айгулево и 3 место - с.Новое Барятино.

Все участники соревнований получили памятные подарки, а победители и призеры кубки, грамоты и медали, а также командам победителей сертификаты на приобретение спортивных товаров. Победителям районного первенства по баскетболу «Оранжевый мяч», то есть юношам с. Айгулево и девушкам с. Наумовка, предстоит зачищать честь района на республиканских соревнованиях «Оранжевый мяч».

Соревнования прошли на высоком организационном уровне благодаря детям Юрия Викторовича – Игорю Юрьевичу и Марии Юрьевне, которые выступили спонсорами. Память о хорошем человеке будет жить вечно, благодаря его делам и успехам, добившимся при жизни!

По информации спорткомитета Стерлитамакского района

 





Обновлено ( 03.12.2019 00:50 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер