Главная Новости Спорт В Стерлитамаке пройдет первенство России по дзюдо

В Стерлитамаке пройдет первенство России по дзюдо

На этой неделе в Стерлитамаке пройдут масштабные российские соревнования по дзюдо. Как сообщает Отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака, с 13 февраля в городе стартуют первенство России по дзюдо (ката) среди юношей и девушек до 18 лет и чемпионат России по дзюдо (ката) среди мужчин и женщин.

В масштабных соревнованиях примут участие около 150 спортсменов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Пензенской, Омской, Томской, Тюменской областей, Башкирии, и других регионов страны. 13 февраля на татами выйдут юноши и девушки до 18 лет, которые будут состязаться в дисциплинах «нагэ-но-ката», «катамэ-но-ката». С 11 часов начнётся сам турнир, в 14 часов запланировано торжественное открытие, после соревнований состоится церемония награждения победителей и призёров. 15 и 16 февраля пройдёт чемпионат России по дзюдо (ката) среди мужчин и женщин. Соревнования пройдут в дисциплинах «нагэ-но-ката», «катамэ-но-ката», «дзю-но-ката».

15 февраля в 11 часов - старт турнира, в 16 часов - торжественное открытие, 16 февраля - заключительный день соревнований.

Первенство России будет проходить в спортивной школе олимпийского резерва (пр.Ленина, 47). Вход бесплатный.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер