Главная Новости Спорт В Стерлитамаке пройдет семейный фестиваль «Медвежья тропа»

В Стерлитамаке пройдет семейный фестиваль «Медвежья тропа»

23 февраля на площадке возле машзаводской больницы пройдут показательные выступления стерлитамакских джипперов и мотогонщиков на экстремальных трассах!

Единственная возможность померяться с ними силами есть у каждого, кто приедет 23 февраля на ольховскую пикник-поляну. Зимний семейный фестиваль «Медвежья тропа» приглашает и сильную половину человечества, и их прекрасных спутниц! Проверить свою молодецкую удаль, мастерство автовождения на специальных экстрим- трассах смогут и папы, и их подрастающие помощники. А автоледи смогут принять участие в особенных конкурсах! Весь праздник на сцене — Илья Столетов и группа «Павильон»!

Организатор — Клуб семейного и экстремального туризма «Белый медведь» ! Ценные подарки от наших партнеров гарантированы! Обязательно возьмите с собой родных, друзей, знакомых и проведите выходной день на свежем воздухе в приятной атмосфере! Напоминаем, Медвежья тропа откроется тому, кто придет в воскресенье 23 февраля в 14 ч на пикник-поляну около машзаводской больницы.

Клуб «Белый медведь» — участники проектов #ПомогаемПобеждать и #АЛГА, реализуемых Фондом поддержки и развития образования города Стерлитамака с использованием средств президетского гранта и гранта Главы Республики Башкортостан при поддержке Администрации г.о.г. Стерлитамак.

По информации Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамака





Обновлено ( 18.02.2020 11:42 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер