Главная Новости Спорт В Стерлитамаке прошел финал "Новогодних семейных игр"

В Стерлитамаке прошел финал "Новогодних семейных игр"

8 января на искусственном футбольном поле ЦВР «Надежда» в Стерлитамаке прошел финал муниципального этапа республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры-2021».

Как сообщает местное отделение партии «Единая Россиия», в торжественной церемонии открытия соревнований участвовали глава администрации Владимир Куликов, его заместитель Михаил Григорьев, Исполнительный секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в г. Стерлитамак Алексей Серебряков, председатель комитета по физической культуре и спорту Юрий Селивёрстов и другие почётные гости.

- Отрадно, что наши горожане новогодние праздники проводят вместе с семьей на свежем воздухе, -отметил Владимир Иванович. - Соревновательный дух, активный образ жизни стали вашими спутниками в эти дни. Конечно, пандемия внесла свои коррективы, но так или иначе мы стараемся проводить культурно-массовые и спортивные мероприятия вне помещений с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм.

В программу соревнований вошли эстафета на санках, гонки на тюбингах и хоккей в валенках. В ходе всех состязаний участников активно поддерживали болельщики. Спортивная борьба, азарт и масса положительных эмоций сопровождали весь турнир.

После того, как жюри подвело итоги по всем видам состязаний, состоялась церемония награждения победителей и призёров. Гостей и участников праздника приветствовали Дед Мороз и Снегурочка. Они вручили самым юным участникам-капитанам команд сладкие подарки, а почётные гости раздали памятные призы. После этого последовал черёд за победителями и призёрами.

Первое место в муниципальном этапе Новогодних семейных игр заняла семья Нечаевых (школа №32), которая в январе представит наш город на республиканских соревнованиях. «Серебро» завоевала семья Абдрахмановых (школа №17) и третьего места удостоилась семья Солдатовых (лицей №1)

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер