Главная Новости Спорт Определены победители чемпионата по волейболу на кубок ГК «ТАУ»

Определены победители чемпионата по волейболу на кубок ГК «ТАУ»

В прошедшее воскресенье в Стерлитамаке состоялся чемпионат по волейболу среди сотрудников группы компаний «ТАУ».

Спортивные соревнования на предприятиях – добрая традиция, которая поддерживается руководством много лет. В 2020 году соревнования были отменены из-за введенных ограничений, связанных с пандемией, однако уже в этом году некоторые мероприятия проводить разрешили и сотрудники с удовольствием вышли на игровое поле.

За кубок ГК «ТАУ» соревновались девять команд, которые играют уже не первый год и часто становятся призерами спортивных состязаний. По итогам соревнований бронза у команды «Зенит» - сборная «Стерлитамакского нефтехимического завода», серебро у команды «Электроцех» - сборная предприятий "Химремонт", "Синтез-Каучук" и "Стерлитамакский нефтехимический завод", а первое место в борьбе за кубок ГК «ТАУ» получила команда «Дружба» - сборная предприятий «Химремонт», «УК ТАУ НефтеХим» и ЧОП «Медведь». Игроки шестой год подряд занимают первое место, показывая наилучшие спортивные результаты.

По итогам соревнований призёры были награждены дипломами, медалями и денежными призами. Все участники чемпионата получили сертификаты в фитнес-клуб World Gym.

Чемпионат по волейболу – это не последняя игра сезона. Впереди еще шахматный турнир, соревнования по боулингу, бильярду и настольному теннису.

По информации gktau.ru





Обновлено ( 25.04.2021 19:45 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер