Главная Новости Спорт В Лицее №1 Стерлитамака открыли каток

В Лицее №1 Стерлитамака открыли каток

конькиНакануне на территории лицея №1 в торжественной обстановке открыли каток. На празднике присутствовали обучающиеся лицея и жители микрорайона. Начальник МКУ «Отдел образования администрации городского округа г.Стерлитамак РБ» Михаил Григорьев пожелал ребятам, которые пришли опробывать лед, быть здоровыми, крепкими, сильными и спортивными.

Дед Мороз, Снегурочка, символ уходящего года Дракон и любимец всей детворы Смешарик поздравили присутствующих на празднике с наступающим Новым 2013 годом, развлекли всех играми и танцами. Сказочные герои первыми вступили на лед, а вслед за ними на коньках последовали флагоносцы, хоккейная команда лицея и команда юных фигуристов в яркой разноцветной форме.

Жители микрорайона, педагоги и обучающиеся лицея №1 выразили благодарность администрации городского округа город Стерлитамак за подаренную в прошлом году многофункциональную спортивную площадку, которая всю зиму будет работать для детей как ледовый каток.

Сегодня еще один каток действует на территории школы №5, на неделе ледовые катки будут открыты на спортивных многофункциональных площадках школ №№17 и 24.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер