Главная Новости Спорт Чемпионат по мини-футболу – 2022

Чемпионат по мини-футболу – 2022

22 мая состоялся чемпионат по мини-футболу среди сотрудников предприятий нефтехимической площадки АО «СНХЗ» и АО «Синтез-Каучук».

За кубок соревновались 6 команд – «ПМЦК», «Салют», «Тайфун», «Защита», «Нефтехимик», «Электроцех», в составе которых представители самых разных профессий – слесари, лаборанты, аппаратчики, механики, инженеры, пожарные, логисты, объединившиеся в команды, чтобы встретиться на спортивной площадке. Игроков активно поддерживали команды болельщиков, среди которых были коллеги, семьи и друзья, не упустившие возможность увидеть зрелищное состязание, подбодрить любимую команду, разделить с ней радость триумфа и досаду от поражения.

По регламенту футбольного турнира каждая команда заявляла по восемь спортсменов. Энергичная игра противоборствующих команд продемонстрировала, что только в упорной и сплоченной борьбе можно одолеть противника и достичь высоких результатов.

По итогам чемпионата победителями стали три команды:
I место заняла команда «Электроцех» (ООО «Химремонт»)
II место – команда «Нефтехимик» (АО «СНХЗ», АО «Синтез-Каучук», ООО «Химремонт», ООО «Нефтехимдиагностик»)
III команда – команда «ПМЦК» (АО «Синтез-Каучук», ООО "Нефтетранслогистик").

За победу в состязании спортсмены были награждены кубком, медалями, дипломами и денежными призами.

Спортивные мероприятия отлично объединяют коллективы, дарят положительные эмоции, что в целом влияет на профессиональную деятельность. Чемпионат по мини-футболу стал ежегодной традицией в календаре спортивных состязаний. Занятия спортом воспитывает в людях целеустремленность, решительность, вырабатывают умение верить в себя и своих коллег. Эти качества помогают заводчанам добиваться побед не только в спорте, но и в работе.

По информации gktau.ru





Обновлено ( 29.05.2022 02:43 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер