Главная Новости Спорт Легкоатлеты Стерлитамака привезли медали из Ижевска

Легкоатлеты Стерлитамака привезли медали из Ижевска

бегВ городе Ижевске в составе сборной Республики Башкортостан выступили воспитанники СДЮСШОР. Среди юношей в прыжках в длину серебряным призером стал учащийся Лицея №54 Ефимов Дмитрий,

проиграв победителю соревнований, местному спортсмену всего два сантиметра, в тройном прыжке на вторую ступень пьедестала поднялся Вильдан Султанбеков (СОШ №32). У юниорок в тройном прыжке серебряную медаль завоевала Вахитова Люция (Лицей №54), у девушек второй результат в прыжках в длину показала Нуйкина Евгения (СОШ №32). Тренируются спортсмены у тренера-преподавателя Дакиуридзе Г.А.

В шаге от пьедестала (4 место) в прыжках в длину остались Рустам Закиров – СТФК (тренер-преподаватель Дакиуридзе Г.А.) и Абубякирова Юля – школа-интернат I вида в беге на 1500 и 800 метров (тренер-преподаватель Михайлова О.Б.).