Главная Новости Спорт "Спортакадемия-ВРЗ" после второго тура в Уфе занимает 4 место

"Спортакадемия-ВРЗ" после второго тура в Уфе занимает 4 место

С 24 по 27 октября в Уфе в рамках Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «Б» прошёл второй тур.

Наша городская волейбольная команда «СПОРТАКАДЕМИЯ-ВРЗ» провела по две встречи с командами «Торпедо» (г.Челябинск) и «Магнитка-Университет» (г.Магнитогорск).

В первый игровой день стерлитамакские волейболисты встретились с соперником из Челябинска. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу команды «Торпедо». Во второй игровой день наши спортсмены одержали уверенную победу, обыграв команду волейболистов из Магнитогорска со счетом 3:0. Третий игровой день для подопечных Алексея Рудакова завершился упорным поединком. В ходе 5 партий «СПОРТАКАДЕМИЯ-ВРЗ» и «Торпедо» боролись за право стать победителем. Итог встречи 3:2 в пользу волейболистов из Стерлитамака. Последний игровой день также принес победу «СПОРТАКАДЕМИИ-ВРЗ». Со счетом 3:0 вновь была обыграна команда из Магнитогорска.

По итогам второго тура стерлитамакская команда, набрав 17 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице, уступая лидеру подгруппы «Урал» к оманде «Торпедо» (г.Челябинск) 2 очка, командам «Академия-Казань» (г.Казань) и «Университет» (г.Нижневартовск) по 1 очку.

Третий тур пройдет с 14 по 17 ноября в городе Саратов, где «СПОРАКАДЕМИЯ-ВРЗ» встретится с местной командой «Энергетик» и командой «УОР» из Оренбурга.

С 5 по 8 декабря в рамках Чемпионата России наша команда проведет домашний тур и примет у себя в гостях команду из Кирова «Динамо-ВятГУ» и волейболистов из Ижевска «ИжГТУ-Динамо».





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер