Главная Новости Спорт Новости стерлитамакского хоккея: "Орлан 40+" проиграл Уфе, "Химик" выиграл в Благовещенске, "Орлан-2004" разгромил "Салават Юлаев-2"

В эти выходные стерлитамакские команды "Орлан 40+", "Химик" и "Орлан-2004" провели очередные матчи.

Хоккейный клуб "Химик", выступающий в чемпионате Башкирии, играл в Благовещенске с местным "Машиностроителем" и добился победы 6-5.

В "Стерлитамак-Арене" состоялся очередной матч в рамках турнира "Болеем за наших" в поддержку олимпийской сборной России. "Орлан 40+" играл с уфимским "Шерифом 40+". Первый период закончился в пользу гостей 0-3. На второй минуте второго периода гости забивают еще одну шайбу, но через пару минут "Орлан 40+" размочил счет - 1-4. На шестой минуте хозяева забивают еще одну шайбу. В конце второго периода стерлитамакские хоккеисты не реализуют буллит (см. видео)

В третьем периоде гости забивают три шайбы. Итог встречи 2-7 в пользу ХК "Шериф 40+".

В Сибае 15-16 февраля проходил второй тур Детской хоккейной лиги РБ среди хоккеистов 2004 года рождения. ХК "Орлан-2004" уступив ХК "Горняк" 0-13, ХК "Юлаевец" 0-11, но разгромив ХК "Салават Юлаев-2" 6-2 занял третье место.

Обновлено ( 16.02.2014 17:22 )