Главная Новости Спорт Стерлитамакские дзюдоисты завоевали медали на российских соревнованиях

Стерлитамакские дзюдоисты завоевали медали на российских соревнованиях

С 22 по 25 мая 2015 года в Саранске прошел 2-й этап (Приволжский федеральный округ) 7-й летней спартакиады учащихся России 2015 года по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

Достойно выступили учащиеся Гимназии № 2 из Стерлитамакского центра дзюдо "КУМИТЭ" и СДЮСШОР, воспитанники Заслуженного тренера России Зубкова Ю.В., кандидаты в мастера спорта России Ефимов Валерий и Галстян Карен, завоевав соответственно золотую и серебряную медали в весовых категориях 60 и 55 кг. Победитель Приволжского федерального округа Ефимов Валерий получил право на участие в Финальных соревнованиях спартакиады, которые пройдут с 5 по 8 августа в г. Армавир (Краснодарский край).

В конце апреля 2015 года в Зеленограде прошел Чемпионат России по дзюдо среди спортсменов с нарушением слуха. В очередной раз абсолютным чемпионом России стал Кадыров Ринат, воспитанник Заслуженного работника физической культуры Республики Башкортостан и Заслуженного тренера России Зубкова Ю.В. Этот старт являлся отборочным к чемпионату Европы, который состоится осенью этого года в Армении. В настоящее время Ринат осуществляет подготовку к Международным соревнованиям, которые пройдут с 4 по 10 июня в Абхазии с последующим участием в международном учебно-тренировочном лагере.





Обновлено ( 25.05.2015 18:17 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер