Главная Справочник Автомобили Автозапчасти, автоаксессуары Установка систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта
Справочник Стерлитамака

Установка систем GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта


Адрес: г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 120
Контакты: 8(347)262-80-52, 8-937-316-21-00
Контактное лицо: Алексей
Режим работы: пн-пт 08:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00
Описание:

Быстрая и грамотная установка системы спутникового мониторинга за автотранспортом, которая позволяет в реальном времени отслеживать ее местоположение, скорость на текущий момент, расход топлива, а также построение различных статистических отчетов, например сколько остановок было за месяц, сколько стоянок, сколько поездок, километраж общий, городской пробег, загородный пробег, превышение скорости и т.д.

Прибор для отслеживания, ГЛОНАСС/GPS Трекер монтируется в любое место автомобиля, чаще под панель приборов, что позволяет сделать установку скрытной от водителя.

Устновка системы длиться от 15 до 30 минут, в среднем не превышая 20 минут.

На том основании что 90 % наших клиентов имеют коммерческий автотранспорт, мы установили что монтаж может производиться в любое время и в любом месте. Выходные, праздники, вечер, ночь, раннее утро, в любое время когда машина простаивает, наш монтажник приедет и быстро и грамотно произведет монтаж.

Указанная стоимость включает автомобильный GPS трекер, его установку, а также обучение работе с программой.

Программа для мониторинга не требует установки и доступна с любого устройства, имеющего выход в интернет (в том числе с планшета или смартфона Android, iOS, Windows). Зайти в программу также просто, как и проверить почту: необходимо иметь имя пользователя и пароль.


Добавлено: 7.7.2014  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии