Справочник Стерлитамака

Башкиргаз


Адрес: Стерлитамак, Худайбердина, 19а
Контакты: тел.25-88-94
Добавлено: 20.1.2012  

Комментарии   

 
0 #5 Анастасия 13.03.2018 02:58
Цитирую РОМ:
Здавствуйте Уважаемые!
Квитанции оплаты за ГАЗ приходят к нам 25-26 числа каждого месяца. К этому времени мы оплачиваем квартплату и приходится второй раз оплачивать и значить терять свое Время на очередь-примерно 0.5-до часа.Почему у вас не получается квитанции во-время-или у Вас до сих пор на СЧЕТАХ считете!!!

Оплачивайте онлайн..какие проблемы
Те, кто ходят за перерассчетом-тоже проблема на ровном месте, ошиблись в прошлом месяце указали больше..в этом укажите фактическое значение.
Ходят очереди только создают своими придуманными проблемами..и только жалуются и жалуются.
Цитировать
 
 
+1 #4 Аксарина РШ 13.01.2016 11:35
Та же самая ситуация, слушать не хотят, объяснять тоже не хотят,начинают строить из себя умных, что мы тупые и ничего в их деле не понимаем, к начальнику ходить бесполезно! Хотела узнать про свою оплату, начали говорить, что я вообще ничего не понимаю. Я должна была в марте оплатить за 50 куб., ошиблась и написала 230 куб. пришла квитанция на оплату не за 50, а за 230 как я и написала по ошибке, и поэтому 4 месяца у меня был перерасход, т.е. по счетчику еще не дошло до 230, и мне выслали опять на 230 в средне с учетом за год, я опять оплатила, 611 рублей, потом, опять начислили 1700 рублей за год, я пришла, мне дали понять, что я тупая и слушать ничего не стали вообще...сейчас у меня на счетчике 350, опять дали долг в 180 куб за минусом 230, опять оплатила, а то, что я заплатила 230 по среднему их начислению, непонятно, куда это идет, если я 2 раза за 230 уже оплатила, но меня не слушают, объясняют по своему и все, хоть ты тресни. Сейчас я написала 370 по счетчику, т.е они должны 370-350 сделать и посчитать, наверно оплату сделают на все опять 370 и опять умножат на год, без вычета(370-350=20куб), и где мне взять сведения, сколько я заплатила за все время, если на сегодняшний день у меня по счетчику 350???Будет ли сумма равна оплаченная мной на 350 куб??? Где мне взять? Они ведь не дадут и начальник меня не примет опять пошлют подальше...выслушивать их возмущения, что я тупая, а они умные, да я не понимаю, что они говорят, пусть объясняют , что бы люди поняли, а не строят из себя умных, типа: Стоит тут глаза мне закатывает, ходят тут и т.д." почему я должна в свой адрес выслушивать, закатываю я глаза или нет???Я же не говорю им, что она там орет на людей на рабочем месте и строит из себя умную.Дайте мне распечатку, сколько за 350куб должна быть сумма и посмотреть, сколько я оплатила на сегодняшний день! А ходить каждый день и ездить платя за дорогу, что бы узнать, как они это считают и орут я не собираюсь, кому можно жалобу написать???В прокуратуру???Куда???В Уфу???
Цитировать
 
 
+4 #3 Малышева Тамара Андр 21.06.2013 13:08
Прошу ответить на мой E-Mail в какие сроки нужно заменить газовый счетчик, мой счетчик 2004 года выпуска . По трем номерам телефона дозвониться не получается.
Цитировать
 
 
+5 #2 ДЕД 27.03.2013 22:54
По одному и тому же вопросу я обращался к вам три раза .С просьбой сделать перерасчет. Каждый раз отказывают под любым предлогом. На третий раз нарвался на такую грубость вашего персонала в лице обслуживающую окно №4 которая даже не глянула на квитанцию на мои документы заявила что данные еще не обработаны.Не зная данные потребителя заявлять такое третий раз я выразил протест и попросил руководителя,чтобы сделать заявление и что меня удивило отношение к своим клиентам руководителя, который обязан был разрешить спорный вопрос, но вместо этого посыпались угрозы в мой адрес с его стороны. Я пенсионер, инвалид перенесший инсульт перед посещением 4 -ый раз ,чтобы сделапи перерасчет в ваше заведение должен буду обратиться за защитой в надзорные органы так как другого выхода я не вижу. Я не один такой. Большинство идущих к выходу возмущены работой вашего учреждения и они правы .
Цитировать
 
 
+3 #1 РОМ 25.02.2013 11:58
Здавствуйте Уважаемые!
Квитанции оплаты за ГАЗ приходят к нам 25-26 числа каждого месяца. К этому времени мы оплачиваем квартплату и приходится второй раз оплачивать и значить терять свое Время на очередь-примерно 0.5-до часа.Почему у вас не получается квитанции во-время-или у Вас до сих пор на СЧЕТАХ считете!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии