Справочник Стерлитамака

СтерлитамакХим поставка


Адрес: Стерлитамак, Стадионная, 6
Контакты: тел.8 (987) 606-32-71
Описание:

ООО «СтерлитамакХим поставка», основанная задача нашей компании продажа кальцинированной технической соды (натрий углекислый).

Сода кальцинированная (натрий углекислый) марок А и Б используется в производстве различных видов стекла, черной и цветной металлургии, в очистке отходящих газов, для нейтрализации сред.

Сода кальцинированная марки А высшего сорта со строго нормированным гранулометрическим составом используется для производства электровакуумного стекла.

Сода кальцинированная марки Б применяется в химической, лакокрасочной, целлюлозно-бумажной, нефтяной промышленности, для производства СМС, жирных кислот, при очистке рассолов, в производстве фосфорных, хромовых, бариевых, натриевых солей как карбонатсодержащее сырье, в производстве глицеринов, аллилового спирта.

  • Высокое качество соды кальцинированной отмечено Платиновым знаком качества в 2004 г.
  • Сода кальцинированная награждена дипломом и серебрянной медалью конкурса «Лучшая продукция товаров бытовой химии, средств гигиены и косметики 2004г.»
  • Лауреат республиканского конкурса «Лучшие товары Башкортостана» и конкурса «100 лучших товаров России» 2004г.

Мы работаем только с проверенными поставщиками кальцинированной соды (натрий углекислый), которые предоставляют нам продукцию высокого качества. Кроме того наша компания проводит постоянные акции для своих клиентов, предлагая им приятные бонусы и скидки.

Постоянный рост нашей компании обусловлен, с одной стороны, отличным качеством поставляемыйкальцинированной соды, гибкой ценовой политикой, своевременностью доставки грузов, с другой стороны, высоким уровнем профессионализма специалистов нашей компании.

Мы рады предложить сотрудничество на выгодных условиях всем организациям, заинтересованным в надежном и стабильном партнере.

Мы поставляем кальцинированную соду в биг бегах (мешках) по 750 кг.

Вся реализуемая компанией продукция имеет надлежащие сертификаты качества.

Работаем со всеми регионами России и странами СНГ.


Добавлено: 24.11.2011  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии