Справочник Стерлитамака

Континент-Тур


Адрес: Стерлитамак, Худайбердина 101в (ТД "Ареал Парк")
Описание:
Туристическая компания «Континент-Тур» начала свою деятельность в августе 1998 г. Сегодня мы успешно объединяем туроператорскую и турагентскую деятельность.

Для полноценной работы с клиентами наш офис оснащён по всем техническим стандартам и подключен к системам бронирования туров, гостиниц и авиабилетов.


Наши менеджеры – профессионалы, обладающие неоценимым опытом по организации и проведению самых сложных международных туристических заказов.

Турагентство «Континент-Тур» является представителем крупных туроператоров,  таких как Pegas Touristik, Coral Travel, Tez Tour, Natalie Tours, Danko, Biblio Globus и многих других, входящих в единых реестр туроператоров, что позволяет быстро и своевременно делать самые выгодные предложения. Кроме того, мы постоянно пополняем свой список маршрутов, собирая, анализируя и тщательно проверяя все новинки, появляющиеся на мировом рынке путешествий.

Для удобства и быстроты поиска горящих туров с вылетом из Уфы и других регионов России вы можете воспользоваться модулем поиска туров, размещенном на нашем сайте. Выбрав тур в системе поиска вы отправляете заявку на тур. Ваша заявка поступает на электронную почту нашего турагентства, и наш менеджер связывается с Вами, для оформления тура.

Особое значение турагентство «Континент-Тур» придает развитию туризма в Республике Башкортостан. Водные и пешеходные маршруты, конные туры, отдых и лечение в лучших здравницах Башкирии, таких как санатории: АССЫ, Янгантау, Яктыкуль,  Красноусольский, Юматово – вот неполный перечень предлагаемых вариантов полноценного, интересного и познавательного отдыха.

Мы занимаемся организацией лечебных туров как по России  так и за рубежом. Лучшие санатории Кавказских Минеральных Вод и Краснодарского края ждут Вас. Мы предлагаем также санаторно-курортный отдых в Австрии, Германии, Франции, Швейцарии, Италии, Словении, Венгрии. Мы осуществляем подбор вариантов оздоровительных программ и медицинских учреждений по России и в Европе. К Вашим услугам консультация курортолога ведущей клиники "Профмедицина".

Одно из самых выгодных предложений от « Континент-Тур » - бронирование гостиниц по России и по всему миру в режиме реального времени. Используя различные глобальные системы бронирования, « Континент-Тур » имеет доступ к ценам ниже гостиничных. В определенных случаях можно сэкономить до 40%, заказывая отели через « Континент-Тур »!

 « Континент-Тур » также занимается организацией образования за рубежом. Прямые контакты со школами Англии в сопровождении представителя нашей компании обеспечивают качественное обучение в школах, где нет русскоязычных учеников, что позволяет ученикам быстрее изучить английский язык.

Туристическое агентство «Континент-Тур» – это неизменно внимательное и вежливое обращение, четкое обслуживание и практически неограниченные возможности.

Турагентство «Континент-Тур» является официальным агентом крупнейших авиа-перевозчиков таких как Турецкие авиалинии, «Аэрофлот», ЮТэйр, Трансаэро, S7 и реализует льготные авиабилеты по всем направлениям. Собственная авиакасса существенно облегчает процесс покупки.

Добавлено: 28.6.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии