Справочник Стерлитамака

Низковольтэлектро


Адрес: Стерлитамак, Революционная, 14
Контакты: тел. 43-17-57
Режим работы: с 8.00 до 16.45, перерыв с 12.00 до 12.45; вых. - сб., вск.
Описание:
Стерлитамакское УПП ВОС основано 17 апреля 1953 г. За прошедшие годы пройден большой путь становления и развития. Из полукустарного малочисленного» производства, где применялся в основном ручной труд; наше предприятие постепенно выросло в современное технически оснащенное. Пережиты нелегкие годы перехода к рыночным отношениям. Освоены новые виды изделий, доступных для изготовления инвалидами по зрению. В настоящее время идет процесс творческого поиска, наращивания производственных мощностей и совершенствования качества и технического уровня выпускаемой продукции. ООО "Стерлитамакское УПП ВОС" выпускает более 20 наименований изделий производственного назначения и товаров народного потребления.

Потребителями продукции являются крупные промышленнные предприятия в различных регионах России. Наибольший объем занимает производство низковольтной аппаратуры - предохранители типа ПН 2, ВТФ6А, 10А.
Уже более 30 лет мы удерживаем рынок по данной продукции. Так же значительное место занимает производство шнуров различной модификации к бытовой технике.

В 2008 году предприятие переименовано в "ООО Низковольтэлектро"

МЫ РАДЫ СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ!

ДЕЙСТВУЕТ СИСТЕМА СКИДОК

Добавлено: 6.1.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии