Справочник Стерлитамака

Фасадная технология


Адрес: Стерлитамак, Профсоюзная, 2
Контакты: +7 3473 4333996, 434400,282291
Режим работы: пн-пт 8.30-17.30
Описание:
ООО "Фасадная Технология" приветствует вас в своем WEB представительстве, мы рады предложить вам полный комплекс работ по наружной и внутренней отделке зданий и сооружений самыми современными материалами, а также реставрации памятников архитектуры,  мы ежегодно проходим контроль системы менеджмента качества, по этому можем гарантировать наилучший результат.
Наша строительная фирма "Фасадная технология" выполняет качественный ремонт и наружную отделку офисов и других зданий: магазинов, баров, ресторанов, жилых домов, памятников архитектуры... Превосходное качество выполняемых работ по ремонту обеспечивается многолетней стажем и обширным списком законченных проектов, а также международными сертификатами качества ISO 9001.
Фасадная технология основана на базе бывшего ОАО "Теплоизоляция" и имеет огромный опыт выполнения строительных работ по ремонту зданий и отделке и ремонту самых разных строений, что помогает найти решение любых самых сложных вопросов и выполнить самые различные отделочные работы от наружной отделки с утеплением до возведения кровель.
Каждому клиенту, в зависимости от его требований к  ремонту, мы предложим индивидуальный подход к его проекту. Наша строительная фирма предложит Вам решение любого уровня от косметического ремонта и отделки офиса или другого помещения до комплексного капитального ремонта офиса с перепланировкой.
Наличие обширной производственной базы, системы складов, механизмов, транспорта позволяет успешно превосходить подобные строительные фирмы по цене, срокам и качеству выполняемых отделочных работ зданий и сооружений.
Фасадная технология - это компания, которая обладает сильным, грамотным, сплоченным коллективом способным решать практически любые задачи в сфере строительства.
Мы можем и готовы производить практически любые строительные работы и являться генподрядчиком. Например:
• подготовительные
• бетонные
• фасадные
• отделочные
• монтаж металлоконструкций
• монтаж деревянных конструкций
• устройство каменных конструкций
• кровельные
• антикоррозийные
• теплоизоляционные
• устройство наружных и внутренних сетей (электромонтажные, сантехнические и т.п.)
•  работы по устройству пожарно-охранной сигнализации и локально вычислительных сетей 
ООО «Фасадная технология» одним из первых в Республике Башкортостан получило свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние набезопасность объектов капитального строительства, выданное НП СРО Р «Союз строителей Республики Башкортостан».
Имеется сертификат соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (9001-2000) и международный сертификат соответствия системы менеджмента качества IQ Net ISO 9001:2000
ООО «Фасадная технология» имеет лицензию на работы по реставрации памятников архитектуры и объектов культурного наследия, лицензию МЧС на производство работ по направлениям пожарной безопасности. В августе 2010 года ООО «Фасадная технология» победило во всероссийском конкурсе, став лучшей строительной организацией в России.
Инженерно технический и рабочий персонал проходит постоянное повышение квалификации по всем видам работ в учебных заведениях, тематических семинарах, тренингах, участвует в конкурсах как в межотраслевых, так и внутренних, что несомненно позволяет поддерживать высокий профессионализм и профессиональную грамотность каждого работника. Это подтверждается многочисленными международными и российскими сертификатами и дипломами.

Добавлено: 16.11.2011  

Комментарии   

 
-2 #2 РАДИК 15.11.2015 21:17
Я не советую, так как мне не заплатили. хоть я и проработал всего 7 дней и сорвал спину, все дни грузил мусор, а устраивался штукатуром-фасадчиком 4 разряда, да и спать пришлось на сломанной детской раскладушке, и без командировочных .занимал у знакомых чтобы поехать в командировку в Уфу. Если себя не уважаешь, то вперёд! А мои заработанные пусть хаиром им будут кОзлам..
Цитировать
 
 
0 #1 Разиля 31.05.2013 09:23
Мой сын третий месяц работает в данной организации. Что могу сказать..... Серьезный подход к подбору кадров. В прошлом году не смогли устроится к ним. Главный инженер сам лично проверял знания сына по изоляции. И мой сын не справился вопросами. Бывает....хотя уже год отработал изолировщиком на Ямале. В этом году вновь попытали счастье)))) И вот он третий месяц работает изолировщиком в ООО "Фасадные технлогии". Очень доволен своей работой. Отношение к рабочим доброе. Чувствуется забота о рабочем человеке. Работали в Тобольске. Сын звонил каждый день и я не узнавала его. Когда работал на Ямале (другая организация) он дни считал до отъезда. А здесь голос всегда веселый. Командировочные, зарплата все честь по чести. Сколько обещали, столько выплатили. Никакого обмана. Жилищные условия, питание все хорошее. Руководство организации с пониманием относится к проблемам рабочих,что сейчас редкость.
Хочу пожелать руководству ООО "Фасадные технологии" успехов и дальнейшего процветания!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии