Главная Новости Культура Чичерина, "Звери", "Руки Вверх", "Вирус" - кто приедет в Стерлитамак этой весной

Чичерина, "Звери", "Руки Вверх", "Вирус" - кто приедет в Стерлитамак этой весной

В Стерлитамаке возобновились концерты в Городском дворце культуры после снятия ряда ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

На днях в ГДК прошли концерты Фирдуса Тямаева и Анвара Нургалиева, которые собрали полные залы.

В феврале в ГДК пройдут еще три концерта 22 февраля - ВИА "Синяя птица", 27 февраля - Нафкат Нигматуллин и в последний день февраля в Стерлитамаке выступят Ильшат Яппаров и Ильнар Гильманшин.

Уже весной в город приедут звезды российской эстрады. 25 марта в Стерлитамаке пройдет концерт группы "Вирус", а 29 апреля горожане смогут увидеть выступление певицы Чичерины.

31 мая в Стерлитамаке выступит группа "Руки Вверх", а 25 мая в город приедет группа "Звери".

Также запланированы концерты Анвара Нургалиева (3 марта), Рифата Зарипова (11 марта), Иркэ (14 марта), Ильсии Бадретдиновой (19 марта), Салавата Фатхетдинова (5 апреля) и Ришата Тухватуллина (11 апреля).





Обновлено ( 17.02.2021 13:36 )  

Комментарии   

 
-3 #9 Молодежь 20.02.2021 15:57
Кого-то насильно принуждают идти или просто очередные сопли о своей несостоятельности?Цитирую ПЕНСИОНЕР.:
Нахрен они нужны. Люди последние копейки платят за коммуналку а они нам концерты пир во время чумы. С нашей зарплатой и пенсией только и ходить по концертам.
Цитировать
 
 
+5 #8 II 19.02.2021 10:01
Концерт группы "Вирус" в период пандемии - это самое то.
Даже звучит как издевательство над здравым смыслом, но чиновникам из городской администрации всё норм. :o
Цитировать
 
 
+2 #7 Зина 18.02.2021 22:35
Группа ТИТЬКИ приедет
Цитировать
 
 
+11 #6 Большой Ырг 18.02.2021 16:48
Чичерина... :lol:
Вот всё что нужно знать об этой прококаиненой сумасшедшей: https://youtu.be/jLt9hjq_0dk?t=316
Я даже не знаю насколько нужно быть конченным дебилом и ватником до мозга костей чтобы прийти на выступление этого чучела...
Цитировать
 
 
-14 #5 Булат 18.02.2021 04:52
Ну наконец-то хорошая новость. Чичерина классная
Цитировать
 
 
+15 #4 Органист оргий 17.02.2021 20:11
Руки вверх и жопу шире,
Сели встали, три четыре..
ЖКХ платёж растёт,
Здравствуй жопа новый год!
Вирус по стране гуляет,
В жопу россиян вгоняет!
Олигарх разбогател, россиянин обеднел....
Мы не звери, но звереем
Потому что нам всё время врут,
В уши ссут и даже срут.
На фанеру не пойду,
Мы ещё в своём уму.
Цитировать
 
 
+13 #3 ПАВЕЛ 17.02.2021 16:41
ПУСТЬ У СЕБЯ В МОСКВЕ ВЫСТУПАЮТ А К НАМ НЕЧЕГО ЕЗДИТЬ.БИЛЕТЫ ДОРОГИЕ.
Цитировать
 
 
-3 #2 байкер 17.02.2021 15:25
Никогда не поздно покаяться... а вот вдоволь погрешить - можно и не успеть!
Цитировать
 
 
+11 #1 ПЕНСИОНЕР. 17.02.2021 13:15
Нахрен они нужны. Люди последние копейки платят за коммуналку а они нам концерты пир во время чумы. С нашей зарплатой и пенсией только и ходить по концертам.
Цитировать