Главная Новости Общество Стерлитамакский предприниматель начал бессрочную голодовку возле здания администрации

Стерлитамакский предприниматель начал бессрочную голодовку возле здания администрации

Сегодня утром возле здания администрации Стерлитамака началась бессрочная голодовка местного предпринимателя Ильдуса Хусаинова.

Несмотря на дождливую погоду он установил палатку возле мэрии, чтобы провести акцию протеста против решения городских властей о сносе его киоска по адресу: улица Гоголя, 98/1. Все требования голодовки будут объявлены в ближайшее время. Напомним, что летом предприниматель уже проводил голодовку на том же месте. Спустя несколько дней он был вынужден прервать акцию по состоянию здоровья.

"Во время голодовки для поддержания своего организма буду употреблять сладкий чай и водные растворы глюкозы. Я осознаю последствия голодовки для своего организма. В случае каких-либо последствий для моего здоровья, ответственность возлагаю на чиновников администрации городского округа г.Стерлитамак" - написал Ильдус Хусаинов в уведомлении, которое направил мэру Владимиру Куликову.





Обновлено ( 14.09.2018 12:11 )  

Комментарии   

 
-2 #12 Иванова Татьяна 14.09.2018 20:10
Цитирую Иванова Татьяна:
Ильдар, я Вас поддерживаю. Боритесь за свои права. А нужны киоски или нет - пусть решает потребитель своим рублем. А если где-то продают фанфурики - это просчёт в работе правоохранительных органов. Есть факты, что Ильдар торгует фанфуриками?

Прошу прощения, назвала Ильдуса Ильдаром.
Цитировать
 
 
-2 #11 Иванова Татьяна 14.09.2018 20:08
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Иванова Татьяна:
Ильдар, я Вас поддерживаю. Боритесь за свои права. А нужны киоски или нет - пусть решает потребитель своим рублем. А если где-то продают фанфурики - это просчёт в работе правоохранительных органов. Есть факты, что Ильдар торгует фанфуриками?

он сам не торгует,торгуют его подчинённые.А ты сама Татьяна случайно не работала у него,не торговала ли ты сама фунфыриками.

Нет, не работала. Я, вообще, продавцом не работала и с Ильдусом лично не знакома.
Цитировать
 
 
+1 #10 ХХХХ 14.09.2018 19:46
Цитирую Иванова Татьяна:
Ильдар, я Вас поддерживаю. Боритесь за свои права. А нужны киоски или нет - пусть решает потребитель своим рублем. А если где-то продают фанфурики - это просчёт в работе правоохранительных органов. Есть факты, что Ильдар торгует фанфуриками?

он сам не торгует,торгуют его подчинённые.А ты сама Татьяна случайно не работала у него,не торговала ли ты сама фунфыриками.
Цитировать
 
 
-4 #9 Иванова Татьяна 14.09.2018 18:28
Ильдар, я Вас поддерживаю. Боритесь за свои права. А нужны киоски или нет - пусть решает потребитель своим рублем. А если где-то продают фанфурики - это просчёт в работе правоохранительных органов. Есть факты, что Ильдар торгует фанфуриками?
Цитировать
 
 
-2 #8 дядя Вова 14.09.2018 18:15
Цитирую Ветер северный:
Цитирую дядя Вова:
[quote name="Татьяна"]Как же надоел этот ЛОДЫРЬ!

Велком МРОТ[/quot
Придётся переквалифицироватся в депут@ты.

Давно пора!
Цитировать
 
 
+3 #7 Ветер северный 14.09.2018 16:02
Цитирую дядя Вова:
[quote name="Татьяна"]Как же надоел этот ЛОДЫРЬ!

Велком МРОТ[/quot
Придётся переквалифицироватся в депут@ты.
Цитировать
 
 
+5 #6 ХХХХ 14.09.2018 15:16
Правильно долой эти киоски в этих киосках торгуют фанфриками травят народ и просрочкой торгуют ничего свежего нет.
Цитировать
 
 
+2 #5 дядя Вова 14.09.2018 14:54
Цитирую Татьяна:
Как же надоел этот ЛОДЫРЬ!

Велком МРОТ
Цитировать
 
 
+6 #4 Татьяна 14.09.2018 14:25
Как же надоел этот ЛОДЫРЬ!
Цитировать
 
 
+1 #3 ДРОНОВ ВИТЯ 14.09.2018 14:05
Цитирую ВИТЯ ДРОНОВ:
Цитирую Ирина:
Я только "за", чтобы убирали эти киоски. А этому существу надо бы найти работу, а не заниматься ерундой. В конце концов никто не будет платить ему 60 тыс. Пусть п и з д у е т на завод. А то смотри-ка, зажрался. Нафиг нам нужны твои киоски. С голодухи помрёт, легче станет. Минус 1 тупое существо. Всё равно не работает, какая польза от него?

ИРИНА ВЫ НЕ ПРАВЫ КИОСКИ НУЖНЫ А ВОТ ВЫ НЕТ ТАК ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ЧТО ЕГО КИОСКИ УБИРАЮТ ЭТО НЕЗАКОННО

А чем же они так нужны????
Цитировать
 
 
-5 #2 ВИТЯ ДРОНОВ 14.09.2018 13:47
Цитирую Ирина:
Я только "за", чтобы убирали эти киоски. А этому существу надо бы найти работу, а не заниматься ерундой. В конце концов никто не будет платить ему 60 тыс. Пусть п и з д у е т на завод. А то смотри-ка, зажрался. Нафиг нам нужны твои киоски. С голодухи помрёт, легче станет. Минус 1 тупое существо. Всё равно не работает, какая польза от него?

ИРИНА ВЫ НЕ ПРАВЫ КИОСКИ НУЖНЫ А ВОТ ВЫ НЕТ ТАК ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ЧТО ЕГО КИОСКИ УБИРАЮТ ЭТО НЕЗАКОННО
Цитировать
 
 
0 #1 Ирина 14.09.2018 12:41
Я только "за", чтобы убирали эти киоски. А этому существу надо бы найти работу, а не заниматься ерундой. В конце концов никто не будет платить ему 60 тыс. Пусть п и з д у е т на завод. А то смотри-ка, зажрался. Нафиг нам нужны твои киоски. С голодухи помрёт, легче станет. Минус 1 тупое существо. Всё равно не работает, какая польза от него?
Цитировать