Главная Новости Общество В Стерлитамаке депутаты ознакомились с ходом благоустройства набережной Стерли

В Стерлитамаке депутаты ознакомились с ходом благоустройства набережной Стерли

21 июля в Стерлитамаке депутату Курултая и Горсовета ознакомились с ходом благоустройства набережной Стерли вдоль улицы Шафиева.

Как сообщает городская администрация, заместитель главы администрации города по вопросам ЖКХ Ильдар Гарифуллин ознакомил депутатов с проектом благоустройства и рассказал, что в этом году будет сделано на набережной.

- В этом году планируем сделать часть набережной до дома №15 по ул.Шафиева. Здесь появится зона общественного питания, сделаем пирсы, установим скамейки, оборудуем велопарковки. Также будут выполнены работы по монтажу инженерных сетей, наружного освещения, системы видеонаблюдения, устройство тротуаров и дорожек из брусчатки, - рассказал Ильдар Гарифуллин.

В настоящее время подрядная организация завезла чернозём, проводятся подготовительные работы по устройству пирса. Ведётся демонтаж летних кафе. В будущем планируется сделать пешеходную зону с освещением под мостом по ул.Худайбердина для безопасного перехода от одной части набережной к другой.





Обновлено ( 22.07.2021 00:03 )  

Комментарии   

 
-1 #13 Указ №2 24.07.2021 09:21
Цитирую Город:
Кто куда хари свои повернули, они помоему не понимают куда их вывезли, стоят потерянные дармоеды сс@ные

Скорее всего идёт процесс обсуждения окультуривания набережной туалетными кабинками?
Цитировать
 
 
-1 #12 Указ №2 24.07.2021 09:18
Согласно Указу №2 необходимо разместить в зоне культурного отдыха горожан не менее 50 туалетов повышенного комфорта с биде, вайфаем, телевизором и кондиционером!
Из федерального бюджета необходимо выделить дополнительные средства на:
- 50 туалетов класса люкс 150 миллионов рублей
- на зарплату обслуживающего персонала из двух человек - 288 тысячь рублей в год!
- на зарплату депутата-куратора береговой инфраструктуры - 4 миллиона рублей в год!
- на 10000 рулончиков туалетной бумаги уменьшенного жопотрения - ещё 2 миллиона рублей!
Цитировать
 
 
-1 #11 Собутыльник 23.07.2021 11:48
Цитирую культурная засеря:
Всю зелень на берегу посносили , а где ж теперь культурно отдыхающие граждане серить будут? Раньше пошёл бесплатно посерил в зарослях и нормуль :lol: :lol: а теперь платных туалетов понаставят, а денег как известно нет, и где серить ?

Мдяяя, теперь посерить на бережку будет проблема
Цитировать
 
 
-1 #10 культурная засеря 23.07.2021 10:33
Всю зелень на берегу посносили , а где ж теперь культурно отдыхающие граждане серить будут? Раньше пошёл бесплатно посерил в зарослях и нормуль :lol: :lol: а теперь платных туалетов понаставят, а денег как известно нет, и где серить ?
Цитировать
 
 
-4 #9 igorkukwgp 23.07.2021 02:27
CEKС ЗНAKОМCТBA Бecплaтнo, анoнимнo, реальные фoтки и девки сами xoтят, без шлюх и рaзвoдил. Peгайcя и ужe ceгoдня у тeбя будeт ceкc! Сам пoстoянно там цeпляю телок, вoт caйт ----- https://nnna.ru/pisky
Цитировать
 
 
-2 #8 xfdety40 22.07.2021 20:39
Цитирую петя:
Где эти депутаты были когда сдавали парк за Салаватом? До сих пор ни один фонарь не горит.

CEKС ЗНAKОМCТBA Бecплaтнo, анoнимнo, реальные фoтки и девки сами xoтят, без шлюх и рaзвoдил. Peгайcя и ужe ceгoдня у тeбя будeт ceкc! Сам пoстoянно там цeпляю телок, вoт caйт ----- http://srt.vg/pisk
Цитировать
 
 
-2 #7 xfdety40 22.07.2021 20:39
Цитирую Город:
Кто куда хари свои повернул, они помоему не понимают куда их вывезли, стоят потерянные дармоеды сс@ные

CEKС ЗНAKОМCТBA Бecплaтнo, анoнимнo, реальные фoтки и девки сами xoтят, без шлюх и рaзвoдил. Peгайcя и ужe ceгoдня у тeбя будeт ceкc! Сам пoстoянно там цeпляю телок, вoт caйт ----- http://srt.vg/pisk
Цитировать
 
 
+10 #6 Город 22.07.2021 13:15
Кто куда хари свои повернул, они помоему не понимают куда их вывезли, стоят потерянные дармоеды сс@ные
Цитировать
 
 
-11 #5 yuriyo2a 22.07.2021 09:21
CEKС ЗНAKОМCТBA Бecплaтнo, анoнимнo, реальные фoтки и девки сами xoтят, без шлюх и рaзвoдил. Peгайcя и ужe ceгoдня у тeбя будeт ceкc! Сам пoстoянно там цeпляю телок, вoт caйт ----- http://srt.vg/pisky
Цитировать
 
 
+11 #4 петя 22.07.2021 09:19
Где эти депутаты были когда сдавали парк за Салаватом? До сих пор ни один фонарь не горит.
Цитировать
 
 
+9 #3 Лютый ватник 22.07.2021 06:22
Цитирую василяй:
Набережная реки, давшая названия городу, должна и выглядеть как лицо города. Лишь-бы не получилось как с набережной в Уфе- поплыла, развалилась и смотреть не на что. Набережная должна стать местом прогулки горожан

Всё так и будет - поплывёт, развалиться и смотреть будет не на что, а деньги попилят.... всё как обычно
Цитировать