Главная Справочник Автомобили Автосервисы Удаление вмятин без покраски в Стерлитамаке
Справочник Стерлитамака

Удаление вмятин без покраски в Стерлитамаке


Адрес: г.Стерлитамак, ул.Народная 42/1
Контакты: +7 937 333 9 444
Контактное лицо: Андрей
Режим работы: 11:00 - 20:00
Описание: Ремонт вмятин без покраски в Стерлитамаке

Компания "avtoR" одна из немногих в Республике Башкортостан которая осуществляет профессиональное удаление вмятин без покраски на автомобилях по американской технологии Paintless Dent Repair (PDR). Данная технология позволяет восстановить деформацию кузовных панелей, сохранив заводское лакокрасочное покрытие, не прибегая к традиционному методу ремонта с использованием шпатлевки и краски. Основой технологии PDR является принцип восстановления геометрии за счёт механического воздействия с внутренней стороны поврежденной детали. Последовательными нажатиями инструмента в области вмятины мастер добивается ликвидации деформации металла. Накопленный нами опыт позволяет делать ремонт настолько качественно, что клиенты, как правило, пребывают в удивлении и говорят про волшебство. Обратившись к нам Вы всегда получаете качество, по адекватной цене. Не дешево и тяп-ляп, не дорого и хорошо, а качественно по доступной цене. Мы не берем стоимость ремонта с потолка, оценка выполняется на основе многолетнего опыта и ремонт стоит именно столько, сколько должен стоить качественный ремонт, не больше и не меньше. И если вы просите снизить цену, вы должны понимать, что качество будет снижено пропорционально цене, но все равно результат вас порадует. 

Преимущества технологии PDR над традиционным методом ремонта: 

1 - ремонт происходит в течение нескольких часов или одного дня;
2 - ремонт не требует или требует минимального снятия обшивки с поврежденной детали (фара, подкрылок и т.д.);
3 - стоимость ремонта ниже чем при традиционном способе с покраской на 30-70%; 
4 - ваш автомобиль не переходит в категорию крашенных, 100% родная заводская краска и вы не теряете деньги при продаже.

Почему стоит приехать на ремонт именно к нам?

За время нашей работы через руки наших мастеров прошла не одна тысяча автомобилей, практически всех марок и моделей. Накоплен богатый опыт ремонта вмятин любых видов и размеров, включая "экстримальные" с заломами и складками на ребрах жесткости, а также вмятин после крупного града. Мы сотрудничаем с ведущими фирмами и частными мастерами занимающимися аналогичной деятельностью по всему миру и постоянно совершенствуемся. Это позволяет всегда гарантировать высокое качество выполняемых работ и оставаться лучшими.
Качество нашей работы и экономию средств по достоинству оценили автосалоны и страховые компании, есть клиенты из соседних городов и регионов. В нашей группе ВКонтакте вы можете посмотреть работы и отзывы благодарных клиентов, а также задать интересующие вопросы. Каждый день мы сталкиваемся с людьми, которые сидя дома обзванивают сервисы и ищут где дешевле. Но думают ли они о качестве в этот момент? Почему многие из нас готовы объехать десятки магазинов в поиске подходящей и качественной одежды, но не готовы посетить хотя бы два, три сервиса чтобы найти лучших мастеров для своего автомобиля? Это остается загадкой, а статистика последних лет такова, что количество обратившихся к нам после некачественного ремонта неуклонно растет и нас просят исправить чужие ошибки. 
Ввиду того, что пропускная способность нашего сервиса ограничена, ремонт производится по записи. Подробности можно узнать по телефону 8-(937) 333 9 444. Чтобы попасть на ремонт, нужно приехать и показать повреждение или отправить фото на почту. После осмотра мастер сообщит стоимость работ, а также предложит точные день и время, когда вы сможете оставить машину на ремонт. Схема проезда показана на аватарке группы, также нас легко найти через программу 2ГИС (по адресу: г.Стерлитамак, ул. Народная 42/1). По всем вопросам и для предварительной оценки по фотографии стоимости ремонта пишите в личку.

Добавлено: 8.1.2015  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии