Радий Хабиров пообещал поддержать стерлитамакский волейбольный клуб "Тархан"

Во время рабочего визита в Стерлитамак врио Главы Башкирии Радий Хабиров пообещал поддержать волейбольный клуб "Тархан". который выступает в Чемпионате России. Об этом сообщает пресс-служба клуба со ссылкой на "Башинформ".

Обновлено ( 20.03.2019 12:08 )

Стерлитамакский волейбольный клуб "Тархан" сыграет с "Тюменью"

23 и 24 марта 2019 года во дворце спорта "Стерлитамак-Арена" пройдут игры 21 тура Чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги "А".

Обновлено ( 20.03.2019 00:40 )

Спортсменки из Стерлитамакского района стали лучшими на Первенстве РБ по спортивной борьбе "Грэпплинг"

17 марта в г.Уфе состоялось Первенство Республики Башкортостан по спортивной борьбе «Грэпплинг», посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией.

Обновлено ( 20.03.2019 01:37 )

Стерлитамакские волейболисты стали победителями шестого тура "Лиги Тархана"

17 марта в городе Ишимбай состоялся завершающий 6-ой тур республиканского волейбольного турнира "Лига Тархан" среди юношей 2004-2005 г.р.

Обновлено ( 19.03.2019 01:22 )

Юлия Абубякирова из Стерлитамака завоевала 3 золота на чемпионате мира в Эстонии

В напряженной борьбе вырвалась вперед, оставив позади спортсменок из Украины и Японии.

Стерлитамакский ВК "Тархан" дважды проиграл санкт-петербургскому "Автомобилисту"

16 и 17 марта команда «Тархан» провела игры 20-го тура Чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А» в городе Санкт- Петербург, где встретилась с местной командой «Автомобилист».

Стерлитамакский полумарфон-2019 пройдет 25 мая

Стала известна дата проведения ежегодного Стерлитамакского полумарафона. В 2019 году спортивное мероприятие пройдет 25 мая, в День города, на проспекте Ленина. Об этом сообщает МАУ "Спортивная школа олимпийского резерва".

В Стерлитамаке завершилось Первенство города по волейболу среди школьных команд

14 марта в МАОУ «СОШ №32» г.Стерлитамак состоялось Первенство города по волейболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ города.

В Стерлитамаке завершились игры Кубка города по волейболу

Вчера в спортивном зале Стерлитамакского колледжа физической культуры, управления и сервиса завершились игры Кубка города по волейболу среди мужских команд.

Центр ГТО в Стерлитамаке провел соревнования по бегу на лыжах

12 марта на лыжной трассе «Содовик» Муниципальный центр тестирования МАУ «СШОР» г.Стерлитамак провели соревнованиях по бегу на лыжах на дистанции 5 км, 3 км и 2 км.

Обновлено ( 14.03.2019 12:03 )