Справочник Стерлитамака

Автотракт


Адрес: Стерлитамак, Элеваторная 86а
Контакты: Телефоны:(3473) 28-17-05 , 20-19-08
Описание:
Предприятие Автотракт зарегестрировано 30 января 2000 года. Вот уже более 10 лет мы осуществляем поставку запастных частей на грузовые автомобили ЗИЛ, ГАЗ, Камаз, МАЗ и сельхозтехнику крупнейшим предприятиям г.Стерлитамака и Стерлитамакского района , а также городов Ишимбай и Белорецк. Запчасти, которые мы поставляем, соответствуют стандартам и нормам качества, сертифицированы и имеют гарантию. На практике это означает, что любая деталь в гарантийных случаях подлежит замене. Качеством характеризуется не только наша продукция, но и сам процесс работы с заказчиками. Любая заявка выполняется точно и оперативно. Этому способствует наличие развитой инфраструктуры (собственная территория, складское хозяйство, офисные помещения, техническая оснащенность, программное обеспечение), а также обученный персонал. «Человеческий фактор» в данном случае является определяющим. Специфика продаж автозапчастей связана с очень большой номенклатурой. Нужно разбираться в таких понятиях как применяемость, ликвидность, сезонность, оборачиваемость. Наши специалисты имеют большой опыт в этой области и высокую квалификацию.
 С начала открытия постоянными клиентам АВТОТРАКТ являются крупные промышленные предприятия г. Стерлитамака и других городов юга Башкирии ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», ОАО Комбинат пиво безалкогольных напитков «Шихан», молочный комбинат г.Стерлитамак, ООО «Башнефть», ОАО «Стерлитамакский завод силикатного кирпича», ОАО "Стерлитамаккий Хлебокомбинат", ОАО "Сода", ЗАО "Сырьевая компания", МУП УК ЖилКомСервис , ООО «Ишимбайское управление технологического транспорта», и многие другие крупные предприятия, которые по достоинству оценивают высокое качество и большой ассортимент запасных частей. Но, несмотря на большую клиентскую базу, предприятие не стоит на месте и осуществляет поставки запчастей не только крупным промышленным предприятиям города, но и района, что говорит о высоком качестве работы и приемлемых ценовых предложениях.
   Интернет-магазин запасных частей к грузовым автомобилям и сельхозтехнике - Автотракт.com предлагает широкий ассортимент качественных запчастей для автомобилей Камаз, ЗИЛ, ГАЗ, к тракторам МТЗ, ЛТЗ, ДТ-75, Т-40, ЮМЗ, а также запчасти Урал, Уаз, МАЗ, автошины для гузовых автомобилей и сельхозтехники, аккумуляторы с повышенной токоотдачей, масло, тосол,сопутствующие товары. Подробное описание всех товаров, индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрая доставка. 

Добавлено: 20.11.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии