Справочник Стерлитамака

РенАвто


Адрес: Стерлитамак, Стерлибашевский тракт, 2-1
Контакты: тел. 41-33-44
Режим работы: с 8 до 19 без перерыва, в сб. и вск. с 8 до 17
Описание:
Предприятие ООО РенАвто г.Стерлитамак является предприятием дилерской розничной сети компании РенАвтоЦентр. Предприятие было зарегистрировано 21 июля 2000 года, первые продажи запасных частей начались в первые же дни после регистрации предприятия. Руководителем нового предприятия стал Абдуллин Ильгиз Шакирович. 
 
      ООО РенАвто г.Стерлитамак – аттестованное предприятие торгово-розничной сети ЗАО «Русские машины» (холдинг ГАЗ) в г.Стерлитамак.
 
      Кадровый состав предприятия сегодня составляет порядка 8 человек, большая часть из них работает со дня основания предприятия. На сегодняшний день в ассортименте 4500 наименований по прайсу, постоянно на складе запасные части к а/м КАМАЗ, ГАЗ.
 
      Сегодня предприятие крепко стоит на ногах и развивается. С начала открытия постоянными клиентам ООО РенАвто являются крупные промышленные предприятия г. Стерлитамака и других городов юга Башкирии ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», ОАО Комбинат пиво безалкогольных напитков «Шихан», молочный комбинат г.Стерлитамак, ООО «Башнефть», ОАО «Стерлитамакский завод силикатного кирпича», ОАО «Миякимолзавод», ООО «Ишимбайское управление технологического транспорта», и многие другие крупные предприятия, которые по достоинству оценивают высокое качество и большой ассортимент запасных частей. Но, несмотря на большую клиентскую базу, предприятие не стоит на месте и осуществляет поставки запчастей не только крупным промышленным предприятиям города, но и района, что говорит о высоком качестве работы и приемлемых ценовых предложениях.

Добавлено: 7.1.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии