Главная Справочник Автомобили Шиномонтаж Rossvik, шиноремонтная компания
Справочник Стерлитамака

Rossvik, шиноремонтная компания


Адрес: Стерлитамак, Стерлибашевский тракт, 33
Контакты: тел.26-53-49
Режим работы: с 9 до 18 без перерыва, в сб. с 9 до 14; вых. - вск.
Описание:

Компания ROSSVIK является крупнейшим российским поставщиком шиноремонтного оборудования и материалов для шиноремонта.

       Компания ROSSVIK была создана в 1996 году в результате слияния предприятия по восстановительному ремонту шин и сети шиномонтажных мастерских. Этому событию предшествовала работа по наварке и ремонту автошин с 1986 года. Первоначально задачей ROSSVIK было обеспечение шиномонтажных мастерских города и области собственными шиноремонтными материалами. Эти мастерские и стали полигоном для испытаний материалов, выпускаемых по торговой маркой ROSSVIK. Одновременно велась работа по изучению образцов лучших мировых производителей в этой области. За образец качества были взяты материалы японской фирмы Maruni. Ознакомившись на практике с продукцией зарубежных производителей, разработчики материалов ROSSVIK пошли по пути создания собственных материалов, оптимально приспособленных к сложным условиям эксплуатации на Российских дорогах.

      Обладая хорошо оснащенной лабораторией, наши технологи проводил сравнительный анализ совместимости материалов ROSSVIK с продукцией известных производителей, добиваясь их наилучшего взаимодействия.

      Наращивая производственные мощности,компания ROSSVIK стала первым и единственным предприятием в России и СНГ, выпускающим конкурентноспособную продукцию, в короткие сроки занявшую прочную позицию на рынке расходных материалов. Нам удалось создать широкую диллерскую сеть, которая охватывает территорию всей России. А с 2004 года продукция поставляется на экспорт в страны СНГ.

      Сегодня под торговой маркой ROSSVIK мы предлагаем достойную продукцию и рекомендуем вниманию специалистов передовую технологию "Термопресс", позволяющую добиваться отличных результатов в шиноремонте.

      Регулярно проводятся практические саминары на территории России и СНГ. Создана производственная база по ремонту карьерных шин, на которой производится практическое обучение методам ремонта крупногабаритных шин с применением материалов ROSSVIK.

      Компания ROSSVIK поддерживает тесный контакт с заказчиками, обновляет и расширяет ассортимент(раздел Новости) в зависимости от конъюктуры и пожеланий клиентов. Мы понимаем, что от успеха наших партнеров зависит и наш собственный успех. Мы заинтересованы в привлечении к сотрудничеству опытных партнеров, обладающих развитой сетью сбыта, но с равным вниманием относимся и к предложениям новичков в этой сфере, поддерживаем начинающих гибкой системой оплаты скидок.


Добавлено: 20.11.2011  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии