Справочник Стерлитамака

Лимпопо, детская игровая комната


Адрес: Стерлитамак, Худайбердина, 120 (ТЦ "Фабри", 4 эт.)
Контакты: тел. мобильный 8-917-79-75888
Режим работы: с 10 до 21 без перерыва и вых.
Описание:
Мы будем рады видеть Вас и Ваших детей в нашей детской игровой комнате ЛИМПОПО!
Лимпопо – современный детский клуб, чудесная познавательная и яркая страна детства. Здесь Вы сможете оставить детей под присмотром опытных воспитателей на любое количество времени. Воспитатели проследят за Вашими детишками, а Вы сможете спокойно заняться своими делами, совершить нужные покупки или просто отдохнуть!

У нас Вашего ребенка обязательно увлечет Сказочная атмосфера джунглей, игра в бассейне с разноцветными шариками, Домик Грез, подвижные игры и занятия рисованием и лепкой под руководством опытных педагогов и многоуровневый игровой лабиринт. Вы всегда будете уверены в том, что Ваш ребенок находится под присмотром.
В нашей стране мы предлагаем весело провести время деткам по разным интересам, совершать регулярные путешествия во всевозможные удивительные миры творчества, развития, музыки, движения. Самые модные посетители откроют для себя веселую детскую дискотеку, которую для них проведут в игровой форме сказочные герои. Самых активных, любознательных, любителей сказочных представлений мы приглашаем в участие в конкурсах, праздничных мероприятиях, организуемых нами в ТЦ Фабри.

Добавлено: 7.1.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии