Справочник Стерлитамака

Пушинка, чистка подушек


Адрес: Тукаева,3.
Контакты: 8-917-37-37-307
Контактное лицо: Анастасия
Режим работы: ПН-ПТ:10:00-19:00, СБ:10:00-18:00, ВС: санитарный день.
Описание:

Салон чистки подушек "ПУШИНКА"

1. Чистка пухо-перьевой смеси без применения вредных для человеческого организма химических веществ.

2. Чистка без стирки, что позволяет избежать неприятных запахов, появляющихся после просушивания пухо-перьевой смеси.

3. Чистка без больших технологических потерь пухо-перьевой смеси, которые всегда сопутствуют стирке и превышают 20%.

4. Чистка, технология которой позволяет обрабатывать индивидуально каждое изделие конкретного клиента (другие компании производят одновременную обработку массы пухо-перьевой смеси, полученной от нескольких клиентов).

5. Чистка, позволяющая производить бактерицидную обработку с применением ультрафиолетового излучения, способного уничтожать болезнетворные микроорганизмы. Ведь всем известно, что в процессе сна человек не произвольно выделяет слюну, которую с различной инфекцией впитывают постельные принадлежности, в т.ч. и подушки.

6. Чистка, позволяющая удалять грубый и мелкий сор, попавший в изделие еще при изготовлении, а также в процессе эксплуатации (от пыли и ворса, до металлических предметов).

7. Чистка, технология которой позволяет оперативно обновить изделие с заменой наперника в кратчайшие сроки (от 10 до 30 минут).

8. Технология, позволяющая изменять размеры и вид изделия (например: из перины изготовить подушки любого размера, из подушки большого размера сделать несколько подушек меньшего размера, или же наоборот), с гарантированным использованием наполнителя, принадлежащего заказчику.


Добавлено: 6.9.2016  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии