Справочник Стерлитамака

Русклимат, ООО


Адрес: Стерлитамак, пр. Ленина, 57
Контакты: тел./факс 20-05-87
Режим работы: с 10 до 19 без перерыва и вых.
Описание:
Компания «Русклимат – Уфа» – профессиональная климатическая Компания Республики Башкортостан. Стратегическая цель Компании – предоставление максимально полного комплекса товаров и услуг в мире климата каждому жителю нашей Республики.

В нашем ассортименте оборудование для бытового и центрального кондиционирования, вентиляции, обогрева, отопления, водоснабжения, водоочистки ведущих мировых фирм-производителей. Все представляемое оборудование сертифицировано и имеет длительные сроки гарантии. Гарантийное и пост гарантийное обслуживание осуществляется на базе собственного авторизованного сервисного центра. Мы производим профессиональный монтаж и пуско-наладку оборудования любой сложности специалистами высокой квалификации.

К Вашим услугам крупнейшая в Республике, постоянно расширяющаяся сеть специализированных климатических центров, в которых опытные высококвалифицированные специалисты помогут сделать оптимальный для Вас выбор, проконсультируют по вопросам эксплуатации и обслуживания выбранного Вами оборудования.

Добавлено: 24.1.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии