Справочник Стерлитамака

Элегант Стиль


Адрес: г. Стерллитамак, проспект Октября, 35 - Городской Дворец Культуры.
Контакты: +7 (961) 367-70-89, +7 (967) 005-88-88
Режим работы: Пн-Вс 10:00 - 19:00
Описание:
Пятигорская меховая фабрика «Элегант Стиль» специализируется по пошиву изделий из натуральной облагороженной овчины (мутон),норки, лисы, чернобурки, енота. Она является производителем элегантных, стильных шуб, шапок и жилетов из натурального меха. 
Наша фабрика зарекомендовала себя высоким качеством меховых изделий уже во многих городах России. Теперь наш меховой салон «Элегант Стиль» ждет Вас в городе Стерлитамак, по адресу проспект Октября,  35 - Городской Дворец Культуры.
Все изделия отличаются своей оригинальностью, практичностью, высокой износостойкостью и способностью согреть Вас даже в самый сильный мороз.  В наличии 8 000 моделей шуб.  Мы постоянно обновляем модельные ряды с учетом новых изменений в мире современной моды. Также Вы можете сделать заказ шубы на свой вкус без переплаты, доставка осуществляется  в короткие сроки.
Отличный уровень подготовки наших специалистов, использование новейшего оборудования и оригинальных отработанных лекал делают наши шубы идеально комфортными и удобными. За все время работы в меховой промышленности наша фабрика делает акцент на высокое качество продукции и на доступную, вполне конкурентоспособную цену для розничного покупателя, средних и крупных оптовиков. 


Добавлено: 22.12.2014  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии