Справочник Стерлитамака

Диметро, салон


Адрес: Стерлитамак, Элеваторная, 19
Контакты: тел. 43-71-88
Описание:
Фирма «Диметро» на рынке корпусной мебели г. Стерлитамак уже более 9 лет.

Основное направление нашей деятельности – мебель под заказ – изготовление  корпусной мебели различной сложности согласно потребностям заказчика.

В большой ассортимент выпускаемой продукции входят кухонные гарнитуры различной конфигурации, спальные наборы, стенки и прихожие, шкафы-купе, детская мебель и другая корпусная мебель.

Важным критерием успеха нашего предприятия является индивидуальный подход к заказчику, бесплатный выезд на замер и консультацию, изготовление по желанию клиента эскизов будущих изделий. Одним словом – мебель по размерам и чертежам клиента.

Нашим преимуществом является наличие собственного профессионального оборудования, организованной работы и большого профессионального опыта нашего коллектива, что гарантирует качественный результат нашей работы.

Налаженная работа с поставщиками позволяет предоставить клиенту широкий ассортимент материалов и фурнитуры при изготовлении корпусной мебели.

Наша цель – придерживаться качества общепризнанных стандартов изготовления корпусной мебели и двигаться в ногу со временем как в технологическом плане, так и в дизайнерских идеях нашей продукции.

Добавлено: 7.5.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии