Справочник Стерлитамака

Красное и белое


Адрес: Стерлитамак, Лазурная, 13
Режим работы: 9:00 - 22:05 без перерыва без выходных
Описание:
«Красное&Белое»  в Уральском регионе!
Быстрое и достойное обслуживание, удобное месторасположение, широкий выбор качественных напитков по "отжатым" ценам, приятная атмосфера для совершения покупок, гибкая система скидок, регулярные рекламные акции – вот основа популярности компании «Красное&Белое». Сеть магазинов заботится о своих покупателях и делает все, чтобы посещение магазинов  было предельно комфортным.

«Красное&Белое» – ничего случайного!
Ассортимент сети магазинов «Красное&Белое»  насчитывает  1000 наименований. Мы ежедневно ведем серьезную работу по совершенствованию ассортимента, у нас нет ничего случайного.  На сегодняшний день категорийные менеджеры активно развивают направления «бакалея» и «non-food», при формировании этих групп по-прежнему главным остаются цена и качество. В наших магазинах  представлены разнообразные товары для покупателей с любым уровнем дохода.

«Красное&Белое» – лучшие цены!
Наличие собственных складских площадей, а также профессиональное планирование и управление закупками позволяют нам удерживать конкурентоспособные цены. Постоянный мониторинг рыночных цен дает возможность своевременно корректировать стратегию ценообразования и делать покупателям лучшее ценовое предложение. Все поставки осуществляются централизованно, напрямую от производителей и дистрибьюторов, поэтому нам удается четко выдерживать эффективную стратегию формирования цен.

 «Красное&Белое» – гарантия качества!
Сеть магазинов «Красное&Белое» работает с постоянными и проверенными поставщиками не только алкоголя, но и другой продукции. Мы придерживаемся принципа долгосрочных партнерских отношений, что позволяет держать на полках одни и те же наименования товаров от одного поставщика. Это, в свою очередь, гарантирует качество продаваемых товаров.

 «Красное&Белое» – покупая, экономь!
Мы поддерживаем наших покупателей в стремлении разумно расходовать свои денежные средства и поэтому осуществляем гибкую ценовую политику. В сети магазинов «Красное&Белое» постоянно проводятся выгодные акции и розыгрыши призов, действуют скидки. Для постоянных покупателей разработана накопительная система скидок. Специальное предложение наших магазинов - скидки в размере 10% молодоженам и именинникам.

 «Красное&Белое» – удобный формат!
Мы активно развиваем такое направление как «магазин у дома», поэтому «Красное&Белое» — нельзя назвать алкомаркетом. Одним из главных достоинств сети магазинов является организация торговли в формате самообслуживания – наиболее удобном и востребованном покупателями. Именно этот  формат позволяет обеспечить свободный доступ посетителей ко всем товарам и решить проблему очередей.

«Красное&Белое» – будь в курсе!  
Для того, чтобы покупатели нашей сети магазинов всегда были в курсе текущих акций, появления новых товаров и дополнительных услуг, мы  выпускаем цветные многополосные каталоги. С помощью этого издания вы легко сможете сориентироваться в огромном ассортименте продукции и сделать правильный выбор. Каталоги можно получить бесплатно в любом магазине «Красное&Белое».

Добавлено: 25.11.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии