Справочник Стерлитамака

Чемпион, магазин


Адрес: Стерлитамак, пр. Октября, 43
Контакты: тел. 24-15-41
Режим работы: с 11 до 20 без перерыва, в вск. с 11 до 19
Описание:

Сеть спортивных магазинов «Чемпион» - федеральная сеть спортивных магазинов. Сегодня это двадцать четыре мультибрендовых магазина в городах: Уфа, Стерлитамак, Салават, Нефтекамск, Оренбург, Тольятти, Казань, Набережные Челны, Самара, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Тюмень, Омск, Челябинск, Бугульма, Туймазы. Магазины работают в двух форматах: спортивный супермаркет медиум-класса и спортивный супермаркет эконом-класса.

Магазины торговой сети работают для взрослых и детей, для потребителей с разными доходами, для профессиональных спортсменов и продвинутых любителей спорта и просто для людей, не упускающих возможности активно отдохнуть. Главное в работе наших магазинов - дать людям возможность быть красивыми и здоровыми, выглядеть и жить спортивно, чувствовать себя комфортно и отдыхать с удовольствием. С этой целью мы предлагаем продукцию, обладающую отличным качеством и доставляющую удовольствие.

 

 

В ассортименте сети магазинов «Чемпион» есть все, что так или иначе связано со спортом и любыми видами активности. Для наших покупателей представлены следующие группы товаров:


тренажеры, оздоровительное оборудование,

спортивный инвентарь для футбола, баскетбола, волейбола и единоборств,

инвентарь для фитнеса и тренировок,

туристический инвентарь (палатки, спальные мешки, рюкзаки, фонари и др.),

инвентарь и оборудование для дайвинга и подводной охоты,

инвентарь для настольного и большого тенниса,

скейтборды, ролики, велосипеды,

лыжи, сноуборды, ботинки, коньки, инвентарь для игры в хоккей,

спортивная одежда и обувь от ведущих мировых производителей, огромный выбор модной одежды спортивного стиля, одежды для повседневной городской жизни, для путешествий, приключений, активных видов спорта, для плавания и пляжного отдыха,

головные уборы и аксессуары.

Кроме этого, в магазинах действуют дисконтная, бонусная, кредитная программы и сформирована собственная клиентская база. Вместе с товаром покупателям предоставляется комплекс сервисных услуг и услуг по доставке товара.

 


Добавлено: 14.7.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии