Справочник Стерлитамака

Школа Kingsman, образовательный центр


Адрес: Худайбердина 46 (ост. Мира)
Контакты: 8-987-019-67-64, 8-937-152-95-28
Контактное лицо: Зинаида
Режим работы: Пн-вс 9.00-21.00
Описание:

Школа подготовки к ЕГЭ/ОГЭ готовит школьников 9-11 классов для сдачи экзаменов в форме ЕГЭ и поступления в желаемый ВУЗ на бюджет
Успешная работа филиалов школы в таких городах как Уфа, Тольятти, Калининград, Оренбург, Ижевск и многих других позволила выработать свою уникальную систему подготовки. Более 80% наших учеников поступают в те вузы, которые хотели, на бюджет!

1. Занятия проходят в мини-группах по 4-5 человек, что позволяет преподавателю заниматься с каждым учеником индивидуально.
2. Увеличенное время занятий до 90 минут позволит ученикам максимально усвоить теорию и изучить все тестовые задания по теме урока.
3.Окружение сверстников, нацеленных на результат, не позволит расслабиться в течение учебного года и позволит держать высокую планку знаний до конца экзаменов.
4. Сильнейший преподавательский состав "Школы Kingsman" доступно объяснит самые сложные темы и научит "на автомате" выполнять сложные тестовые задания.

5. Родительский контроль за успеваемостью/посещаемостью занятий в форме звонков и смс/электронных сообщений позволит всегда быть в курсе успехов Вашего ребёнка.
6. Регулярная проверка уровня знаний в форме ЕГЭ с заполнением оригинальных бланков ответов позволит избежать потери баллов на экзамене.
7. Подготовка к ЕГЭ по всем востребованным предметам: математике, русскому языку, физике, химии, обществознанию, истории, информатике, биологии и литературе.


Добавлено: 7.10.2016  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии