Справочник Стерлитамака

Sport Club, фитнес-центр


Адрес: Стерлитамак, Дружбы, д. 29Г
Контакты: тел.20-12-20
Режим работы: 8:00-23:00, в выходные и праздники 9:00-21:00
Описание:

Sport-Club открылся 21 октября в Стерлитамаке. Что представляет из себя этот фитнес-центр, который, кстати, занимает площадь 1600 м2 и почему заниматься в нем лучше, чем в домашних условиях? Во-первых, именно здесь человек может получить помощь квалифицированного специалиста – инструктора по фитнесу, подобрать индивидуальную программу занятий. Во-вторых, отдельное место занимает здесь ответ на вопрос, что такое фитнес клуб в системе межличностных отношений. Ведь посещая это место, человек не только совершенствует свое тело, но и приобретает новые знакомства, строит новые отношения, получает удовольствие от встреч с новыми друзьями, общения с ними. А это также является одним из главных моментов философии фитнеса. Для вас открыты:

 Тренажерный зал. Зал оборудован новыми линиями профессиональных тренажеров с грузоблочной системой и на свободных весах, велоэргометрами, эллиптическими тренажерами, беговыми дорожками и шаговыми тренажерами. Тренировки в тренажерном зале помогут укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы организма, разовьют мышечную силу и выносливость.

 Зал для занятий боксом. Бокс, тай-бо способствуют пропорциональному развитию силы и быстроты, гибкости и ловкости, реакции и выносливости. К вашим услугам: настенные боксерские подушки, боксерские лапы, мешки боксерские различной модификации, пневматические и насыпные груши.

Танцевальный зал. Танцевальные программы: танец живота, парные танцы (латино-американские,), хореография, стрип данс, хип-хоп, фанк, модерн, уличные танцы.  

Залы для фитнеса.

Йога, тантра-йога, пилатес, степ-аэробика, bosu, фитбол, функциональный тренинг.

Зал сайкла

Клубная карта фитнес-центра "Sport-Club" предоставляет возможность доступа к следующим услугам: тренажерный зал, кардиотренажеры, залы аэробики, студия сайкла, зал бокса, танцевальный зал, душевые, оборудованные раздевалки, гардероб, парковка. В стоимость карты входит стартовое фитнес-тестирование и тренировка в тренажерном зале по предварительной записи. Услуги, предоставляемые за дополнительную плату: занятия с персональным тренером в тренажерном зале и других зонах, фитнес-консультации по предварительной записи, , фитнес-бар, массаж, солярий, коммерческий класс сайкла.

Наши двери открыты с 8.00 до 11.00 в будни, с 9.00 до 21.00 в выходные и праздники. Мы стараемся помочь каждому и гордимся успехами своих клиентов!


Добавлено: 17.12.2011  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии