Справочник Стерлитамака

Отель OASIS


Адрес: г. Стерлитамак, ул. Гоголя, 155
Контакты: +7 (987) 100-777-4, +7 (3473) 337-290
Контактное лицо: Макарова Ольга Владимировна
Режим работы: Круглосуточно
Описание:

Отель Oasis располагается в живописном микрорайоне Прибрежный на берегу реки Ольховка в окружении леса. Спокойный район, где расположен отель, находится в нескольких минутах езды от исторического центра Стерлитамака, а также от авто и железнодорожного вокзалов.

Здесь можно отдохнуть от городской суеты, среди необыкновенно красивой природы, насладиться редкой тишиной в сочетании с комфортом и качеством, гостеприимством персонала. Высокий сервис, демократичные цены привлекают в отель Oasis гостей, которые ценят удобство, покой и домашний уют.

Отель предлагает 15 комфортабельных номеров различной категории, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха. Гости отеля могут воспользоваться кухней, оборудованной бытовой техникой, обеденной зоной, комплектом посуды. Наличие собственной бесплатной охраняемой парковки – отличная возможность для тех, кто приехал в Стерлитамак на автомобиле.

Гостеприимный персонал отеля Oasis всегда готов помочь Вам в любых вопросах и мелочах. Мы всегда рады встречать наших гостей и постараемся сделать все для того, чтобы Ваша поездка в Стерлитамак была максимально комфортной и приятной!


Добавлено: 22.11.2016  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии