Справочник Стерлитамака

Путевочкин, туристическое агентство


Адрес: Стерлитамак, К. Муратова, 2
Контакты: тел. 33-27-77
Режим работы: с 10 до 19 без перерыва, в сб. с 11 до 17; вых. - вск.
Описание:
«Путёвочкин» – турагентство в г. Стерлитамак. Мы предлагаем нашим клиентам туры по довлоьно большому перечню направлений. Наши специалисты подберут тур сообразно Вашим пожеланиям и финансовым возможностям,  не важно, будь то кругосветный круиз, или отдых на берегу моря.

Туристическое агентство "Путёвочкин" считает своей миссией сделать отдых своих клиентов максимально комфортным и безопасным. Особое внимание мы уделяем организации детского отдыха.  Мы понимаем, что отпуск-это те несколько недель, которые работающий человек ждёт целый год и со всей ответственностью подходим к организации Вашего отдыха. Доверие клиентов обязывает нас предоставлять сервис высокого качества. 

Во главу угла мы ставим профессионализм, ответственность, высокое качество сервиса, обусловленное внушительным опытом работы в сфере туризма. Мы можем предложить как популярные направления (Египет, Турция, Греция), так и эксклюзивные виды  отдыха. К Вашим услугам большой выбор вариантов, способный воплотить самую буйную фантазию. Для больших оригиналов турагентство "Путёвочкин" всегда подберёт индивидуальный тур.

Отправляетесь в отпуск? Мы полностью возьмём на себя организацию Вашего отдыха. Мы организуем прямые туры из Уфы, что упрощает процедуру оформления документов и перевозку багажа. Турагентство "Путёвочкин" всегда сможет предложить Вам горящие туры по невысокой стоимости Информацию по горящим путёвкам и ценам на них Вы сможете найти на сайте, либо узнать, связавщись с нами по телефону. Мы также всегда будем рады Вам в нашем офисе по ул. Артёма,2.

Отправляясь в чужую страну вы берёте на себя определённый риск, связанный с политической напряжённостью в некоторых регионах. Мы берёмся предусмотреть подобный форс-мажор и свести все возможные риски к минимуму. Путёвочкин своевременно забронирует поездку как одного человека, так и туристическую группу, будь то семья или компания друзей.

Турагентство "Путёвочкин" осуществляет:

• бронирование и продажу авиа и ж/д билетов;

• бронирование туров;

• бронирование отелей по всему миру;

• визовую поддержку;

• трансферы;

• разработку индивидуальных туров.

Добавлено: 21.7.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии