Справочник Стерлитамака

ООО "ТехАгроИмпортСервис"


Адрес: Стерлитамак, Коммунистическая 68-44
Контакты: Телефоны: +79177499527, +79173618339 Факс: (3473)-226951
Описание:
ООО «ТАИС» приветствует и приглашает к сотрудничеству !

Фирма «ТАИС» работает на рынке машиностроительных услуг с 2003 года. В нашу команду входят профессионалы, которые обеспечивают успех во всех направлениях деятельности:

 

Многолетний опыт, высокая квалификация специалистов, каждый из которых, гарантируют Вам спокойствие и уверенность при решении вопросов любой сложности.

Фирма оказывает услуги в соответствии с действующим законодательством РФ. Она несет материальную

ответственность за качество обслуживания. С 2003 года фирма осуществляет свою деятельность на основании лицензий.

Приоритет в сотрудничестве мы всегда отдаем своим постоянным партнерам, что выражается в особых условиях

 взаимодействия, стоимости и иных преференциях. Большинство наших партнеров работают в различных сферах машиностроения и обработки металлов резанием

Основываясь на базе научных исследований, была создана специальная программа по улучшению производства, которая постоянно совершенствуется. Таким образом обеспечивается соответствие всем новым требованиям современного рынка.

Вся продукция подвергается строжайшему контролю, гарантируется высокое качество и точность продукции. В продаже имеется новая с/х техника: сеялка стерневая, подборщик подсолнухов. Бочки для кваса продажа с гарантией того, что ваш квас большую часть времени будет холодный и свежий.

Если Вам необходимы сеялка стерневая и подборщик подсолнуха или бочка для кваса продажа их Вам пройдет на очень выгодных условиях, стоит лишь только позвонить нам по контактным телефонам.  

Добавлено: 2.3.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии