Справочник Стерлитамака

Технолог, НПО


Адрес: Стерлитамак, Техническая, 32
Контакты: тел. 438034, 216239, 438935
Режим работы: в пн.-чт. с 8.30 до 17.30, в пт. с 8.30 до 15.00
Описание:
14 февраля 1964 года вместе с решением о строительстве Стерлитамакского химзавода (ныне ОАО "Каустик") для обеспечения научно-технического сопровождения строительства химзавода был создан в Стерлитамаке филиал Московского НИИ и опытного завода.
Поэтапно, к 1997 году филиал трансформировался в ОАО "Научно-производственное объединение "Технолог".
Имея современную научно-техническую базу и производство, организация по разработкам собственных научных лабораторий создала производства и выпускает химическую продукцию, находящую широкое применение в нефтедобыче, кожевенной промышленности, в машиностроении и др.
С 1988 года выпускаются и постоянно усовершенствуются биоцидные препараты серии "Бактерициды ЛПЭ", предотвращающие биокоррозию оборудования и трубопроводов нефтедобычи, повышающие нефтеотдачу пластов, поглощающие сероводород, при нефтедобыче и бурении, снижая при этом износ долота.
Все выпускаемые препараты сертифицированы и допущены к применению в нефтяной промышленности.
Поскольку мы сами производим основные компоненты блескообразующих добавок для электрохимического цинкования и никелирования, нам удается совместить высокое качество их с низкой ценой.
Для кожевенной промышленности созданы новые жирующие композиции серии: "Эластин", которые успешно исключают необходимость применения импортных материалов, обеспечивая высокое качество кожи.
Ежегодно осваивая выпуск 3-5 новых видов продукции по разработкам собственных лабораторий, мы ведем работу по повышению качества выпускаемой продукции и всегда готовы рассмотреть предложения потребителей по выпуску новой продукции или модернизации уже выпускаемой.

Добавлено: 5.1.2012  

Добавить комментарий


Закрыть



Последние комментарии